Екатерина
katekip38
Екатерина·Мама сына-младенца

Где найти хорошего врача-гематолога для взрослого в Барнауле?

Привет всем !

Девочки Барнаул , кто знает хорошего врача гематолога для взрослого ?

Комментарии

diana86_1
Diana ·Мама сына (3 года)

Мне нравится Любовь Александровна в краевой фамилию не помню ,принимала в 318))

Нравится Ответить
dashaya
Дарья·Мама сына (1 год)

Яковенко Юлия Владимировна в краевой клинической поликлинике

Нравится Ответить
katekip38
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки всем спасибо большое!

Продокоров этих двух врачей и рекомендовали . Ясафова она сейчас в инновамед записываться надо за два месяца .

Короче у мужа красный костный мозг страдает , на мрт показало все , вот поэтому и ищу хорошего врача , а не чтобы хухры мухры с вас 10005000 млн рублей 🙂

Нравится Ответить
ainu_ainu
Ainu·В ожидании первенца

К Котовщиковой гинеколог направляла

Нравится Ответить
milenab00

Котовщикова и Ясафова

Нравится Ответить
nataschau
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ясафова хорошая. Ходила к ней, а потом сказали в краевой, что больше не работает, уехала куда-то🤔

Нравится Ответить
alina2818
Алина·Мама дочки-младенца

я тоже была у ясафовой, а потом видела,что она ушла в клинику какую-то частную,по-моему даже там глав.врач,может это и ее клиника

в интернете если забить,то думаю можно найти, а так мне она понравилась, все объясняла, а вот которая врач после нее в краевой принимать стала,вообще даже толком и не слушала

Нравится Ответить
floy777
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ясафова, если не ошибаюсь работала в краевой, была неё, мне понравилась.

Нравится Ответить
foxnorthern
Лина·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Мне гинеколог советовала Котовщикову и вроде, если память не изменяет, Ясафову.

Нравится Ответить
engelkianna
Анна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Плюсую за Котовщикову. Сама была у нее, меня вылечила. Могу дать контакт, если нужно.

Нравится Ответить
katekip38
Екатерина·Мама сына-младенца

@engelkianna, давайте !)

Нравится Ответить
silverfog19
Юлия·В ожидании первенца

В краевой все хорошие

Нравится Ответить