Мария
maria.chuvasheva.1991
Мария·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

Кто пользовался коляской Happy Baby MOMMER PRO 2 блока?

post image

Девочки привет, может у кого то есть, была такая коляска трансформер Happy Baby MOMMER PRO 2 блока?

Поделитесь своими колясками 🙏

Комментарии

dyuymovochka24
Irina·Мама двоих (младенец)

У меня такой не было. Но если планируете зимой такой пользоваться, то возможно колёса передние маленькие. Но это если снега много у вас.

Нравится Ответить