Дикйо1
dikyo1
Дикйо1 ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Что дать девочке от кашля?

Девочки от кашля что можно дать девочке ? Возраст 2.8 ,такой сильный влажный кашель у неё,и давно не проходит

Комментарии

irsedahar___
Хава·Мама двоих (младенец)

АЦЦ помогает

Нравится Ответить
so716
Соф·Мама двоих (1 год, 1 год)

Если это остаточный кашель то просто по многу отпаивать и дренажный массаж делать

Нравится Ответить
dikyo1
Дикйо1 ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Хорошо

Нравится Ответить
stahist94
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Когда начался кашель и есть ли ещё какие нибудь симптомы? Может горло красное у него вы проверяли?

Нравится Ответить
dikyo1
Дикйо1 ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Температуры нет ,горло не красное .Просто кашель и сопли

Нравится Ответить
cloud_86
*cloud*·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нос промывать,ингаляции

Нравится Ответить
cloud_86
*cloud*·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@farida__ просто физраствор. 2 раза в день. Второй раз желательно до вечера

Нравится Ответить
cloud_86
*cloud*·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@farida__ и нос тоже физраствором промывайте. 2,3 раза в день.

Нравится Ответить
cloud_86
*cloud*·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@farida__ на улице пусть бегает

Нравится Ответить