Saadat Fazilova
qwerty8484101219
Saadat Fazilova·Мама троих детей

Девочки, Ташкент, SOS!!!! Малыш простыл, приехала в 5ю на Ю-Абаде. Тут просто ппц!!! Куча народу. Раньше меня устраивали здешние врачи (кроме Алижона), сейчас абсолютно не компетентный персонал. Посоветуйте, пожалуйста хорошего педиатра. Прям очень хорошего. Кому вы доверяете.

Комментарии

tanyusha_love94
Татьяна·Мама сына-младенца

Винокурова вызовите лучше ,многое и лишнего не выписывает,консультирует после по тг даже

Нравится Ответить
alyowka995
Alenchik·Мама двоих (младенец)

Может Алина Викторовна как врач супер специалист, но человек она очень грубый.

У меня когда малыш простыл в три недели я в панике начала искать по отзывам кого вызвать такому маленькому ребенку. Позвонила ей и таким надменным голосом мне проорали в трубку «че надо? Вообще то мне надо за сутки звонить и предупреждать если ребенок заболел! Не поеду я к вам, ищите другого врача». Ну если бы я знала что у меня ребенок проснется заболевшим я бы конечно позвонила заранее🙈 в итоге вызвала нашего педиатра и решила больше не экспериментировать со сменой врачей в экстренных ситуациях

Выздоравливайте скорее🍀

Нравится Ответить
qwerty8484101219
Saadat Fazilova·Мама троих детей

Да, я уже поняла, что не очень вежливый человек 🥲

Нравится Ответить
qwerty8484101219
Saadat Fazilova·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
mirusha
Al Mi As Es·Мама четверых детей

К сожалению, таких много. Да она грубовата. Я так и не нашла "своего" врача.

Нравится Ответить
mirusha
Al Mi As Es·Мама четверых детей

Мы её всегда домой вызывали, не знаю точно в каком отделении.

Нравится Ответить
mirusha
Al Mi As Es·Мама четверых детей

Там Алина Викторовна работает. Мы её домой вызывали. Если честно найти "своего врача" очень сложно.

Нравится Ответить
qwerty8484101219
Saadat Fazilova·Мама троих детей

В каком отделении?

Нравится Ответить
qwerty8484101219
Saadat Fazilova·Мама троих детей

@qwerty8484101219 у меня есть здесь свой врач, но она не в приемной и не принимает в частном порядке. Просто, когда есть время может посмотреть или надо ложиться.

Нравится Ответить
mirusha
Al Mi As Es·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить