Катя
katya.pakseleva
Катя·Мама дочки (2 года)

Девочки как ведут себя ваши 2х летки в течении дня ...

У меня постоянно недовольная , игрушки особо не завлекают , или на очень короткое время

Спокойна только когда мультики смотрит

Устала уже

1

Комментарии

anastasia_kayali
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Аналогично и у нас

Нравится Ответить
nastasiaivanova0711
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Так же как у всех😀👌

Нравится Ответить
perervasik
Натали·Мама сына (2 года)

У него есть любимая игра: биться в припадках без повода 😂

Тоже бесконечно рыдает и все ему не так

Спокойный только когда на улице гуляем с пацанами)

Нравится Ответить
s.mcmxcviii
Karina·Мама сына (1 год)

Тоже самое и у нас, а от мультиков уложить спать вообще невозможно, психи крики

Нравится Ответить
akolivashko
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Нормально

Я думаю, що це від дитини залежить)

Щось там собі грається, малює

Нравится Ответить
ndr.christina
𝘒𝘳𝘪𝘴𝘵𝘪𝘯𝘢 ·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Вот до сих пор такое с вашего возраста

Нравится Ответить