foxy
foxy1225
foxy·Мама сына-младенца

Мамочки, хелп))))

Что я делаю не так?

Я задолбалась с протекающими памперсами😭 это прям аааа, ночью приходится тормошить ребенка, потому что у него мокрый бок или спина((( за ночь раза два мокрое точно переодеваю(((

Покупала блэк реббит, мерис, джунис, ловулар. Брала и размер побольше (тк мя по весу уже ближе к М) , застёгиваю их плотно, резинки на ножках расправляю и все равно текут

Сейчас вот надела блэк реббит, малыш полежал 30 минут и спина мокрая.

ПАМАГИТЕ!!!!😭

Комментарии

irina9015
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я свою не трогаю

Ей пофиг какой спать ,главное сон так как днем по малу спим

Нравится Ответить
papuga
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мой сейчас 5,450 кг) Носит йокосан S👌🏻

Нравится Ответить
foxy1225
foxy·Мама сына-младенца

Я тоже заказала

Буду мерить и смотреть) надеюсь, подберем😄😄😄

Нравится Ответить
papuga
Наталья·Мама двоих (младенец)

То же самое было с мерриз, хаггис элит софт и муни (про муни мое сердечко разбито). Страшные памперс премиум кеа и чуть менее страшные йокосан не текут👍🏻😂 Носит чаще йокосан, прям 6-7 часов даже держат ночью иногда (обычно меняю чаще).

Короче надо подобрать просто. И писюн заправлять вниз тщательно, уже после надевания, через ножку…

Нравится Ответить
foxy1225
foxy·Мама сына-младенца

Короче, я купила все😂буду тестить

Ибо не дело)))

Нравится Ответить
furoby
елена·Мама сына-младенца

Идиотский вопрос задам: а точно подгузник протекает? Мой ночью сильно потеет, спина всегда мокрая. Но это пот. Мб ваш так же?..

Нравится Ответить
foxy1225
foxy·Мама сына-младенца

Сто процентов подгуз( тк сильно мокро и пахнет писюльками) и в одном месте только(

Нравится Ответить
katrinn000
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

И у меня и у сестры( у нее мальчики) только памперсы премиум кеа не протекали почти и опрелостей не давали сильных

Нравится Ответить
mana29
Madina·Мама троих детей

Нам моми оч понравились, до сих пор с ними

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Может, подгузы большие? Попробуйте на размер меньше

И смотрите, чтобы пенис был четко ровно вниз направлен

Нравится Ответить
naumkina_a
Саша·Мама сына-младенца

Я хагис элит софт покупаю ) мне нравятся . Вообще не протекают . И ещё платинум из их серии .

Нравится Ответить
polinka12
Полина·Мама сына-младенца

Может наоборот они большие для вас? Пользуемся джунисами премиум софт. Никогда не протекали. Ночью вообще не меняю.

Нравится Ответить
foxy1225
foxy·Мама сына-младенца

Нет) у нас и размер с нуля и побольше, одинаковая картина(((((

Нравится Ответить
magicduck
Кэт·Мама сына-младенца

Член ровно кладите

Если он вбок то протечка будет

Нравится Ответить
magicduck
Кэт·Мама сына-младенца

@polinka12, согласна )

Нравится Ответить
magicduck
Кэт·Мама сына-младенца

@dashadruzhinina999, да

Подгузник сухой почти, а вокруг лужа 😂

Нравится Ответить
foxy1225
foxy·Мама сына-младенца

@magicduck, 🌸🙏🏼

Нравится Ответить
ali.alina
Алина·Мама двоих (младенец)

Мы пользовались momi, всего пару раз протечки были

Нравится Ответить
foxy1225
foxy·Мама сына-младенца

Есть) с енотом) вроде moon.

Нравится Ответить
ali.alina
Алина·Мама двоих (младенец)

@foxy93, ссылка Momi Подгузники ULTRA CARE 2 S

Вот такие покупала

Нравится Ответить
inna_n2
Инна·Мама сына (2 года)

У нас протекали все, пока приходилось подворачивать пупок, меньше всех протекали yokosun premium

Нравится Ответить
mamgalina
Galina ·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Плюсую за йокосан

Нравится Ответить
foxy1225
foxy·Мама сына-младенца

Заказала их)))) в надежде😂

Нравится Ответить
vii-k
V.·Мама сына (1 год)

А в чем у вас ребёнок спит? Я заметила, что в боди (размер чтобы впритык был) реже протекает. Но мы тоже кучу подгузов перепробовали, проблема осталась, но реже. Мы трусики меррис используем

Нравится Ответить
foxy1225
foxy·Мама сына-младенца

Я надеваю ему комбезик, но не впритык, посвободнее, чтоб не перетягивало писюн.

Нравится Ответить
luckily-93
Софья ·Мама сына (1 год)

Ману мне ещё понравились , не протекали)и писюн важно вниз опускать ) 😀

Нравится Ответить
vaflya_l
Вафля Ль·Мама двоих (младенец)

Во-во, я неделю мучилась, не понимала что такое, все время мокрый, а оказывается пенис так лежал🤦‍♀️ надо поправлять

Нравится Ответить
viki138
Victoria ·Мама двоих (младенец)

Komo

Нравится Ответить
maya_352
Maya·Мама двоих (2 года, 2 года)

Попробуйте yokosun)

Нравится Ответить
opex
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

плюсую

йокосан единственные никогда не протекали

Нравится Ответить
foxy1225
foxy·Мама сына-младенца

Не поверите) я сегодня аж в 5 утра их заказала 😂нет моих сил уже))) спасибо

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама сына-младенца

Плюсую))

Нравится Ответить