miley
whenlifeisgood
miley ·В ожидании первенца

Задержка МСЧ и отрицательный тест на беременность: была ли поздняя овуляция, мультифолликулярные яичники?

Всех приветствую! Девочки, мсч должны были быть 1 октября, тест делала отрицательный. Длина предыдущего цикла 29д. Было ли у вас так что тесты показывали отрицательно в беременность была? Мб поздняя овуляция? Так как я ходила узи где смотрят была ли овуляция на 7-8 день цикла. Сказали нет, у вас нет овуляции, у вас мультифол.яичники.

Комментарии

matilda_2009

Забыла написать тест делала отрицательный был

Нравится Ответить
matilda_2009

У меня пять дней задержка была просто поздняя овуляция была

Нравится Ответить
qwerty120
☆♡☆♡·Мама троих детей

В итоге беременность есть?

Нравится Ответить
qwerty120
☆♡☆♡·Мама троих детей

Просто у меня 4 день задержка. Тест отрицательный. Цикл 28 дней

Нравится Ответить
matilda_2009

@qwerty120, нет беременности, просто поздняя овуляция из-за этого задержка была

Нравится Ответить
valeriya_babyswim_aqua
Валерия·Мама дочки (7 лет)

Ещё мало же дней прошло. Может просто сбой.

Нравится Ответить
youth
Love·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Сдайте анализ на хгч

Нравится Ответить