Мия👸
mia.monti
Мия👸·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Девочки, у кого пробка не отходила вообще до момента родов? На первого у меня за 3 дня до пдр начала по тихоньку отходить, а сейчас тишина, осталось тоже 3 дня до пдр🥲

Комментарии

mia.monti
Мия👸·Мама двоих (младенец)

Спасибо, девочки)

Нравится Ответить
umm.almira
Rayana·Мама троих детей

У меня прям перед родами отходила на первую , буквально пробка отошла и родила через два часа, на последующих не отходила 🥲😄

Нравится Ответить
maryam__2
Марьям·Мама двоих (младенец)

На первого перед родами отошла, на второго даже не видела наверно во время родов отошла

Нравится Ответить
iloveme...
А💙·Мама двоих (младенец)

У меня ни разу не было)

Нравится Ответить
omarova11
❤️·Мама двоих (младенец)

Ни разу в глаза не видела😂

Нравится Ответить
mgmdva
Shamsi·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня прям перед родами оба раза отошла

Нравится Ответить