Алиса
alisastepantseva
Алиса·Мама сына (1 год)

Нужен ли ребенку такой костюм для пляжа?

post image

Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужел ли ребенку вот такой костюм для пляжа? По моему скромному мнению, от него больше вреда, чем пользы. Ребенок будет мокрый сидеть в песке, кожа дышать не будет.

В интернете вычитала, что мол от солнца защищает. Но руки-ноги все равно открыты. Надо думать, что от солнца защищает крем и правильно выбранное время))

Комментарии

anamless
Мария·Мама двоих (4 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если постоянно купаешься, то крем смывается и сгорает очень быстро. Ноги не сгорят, а вот плечи и спина сгорят.

Нравится Ответить
ververa87
Вера·Мама сына (4 года)

Купите у меня такой))) новый

Нравится Ответить
_ksu132
Ксения·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
alisastepantseva
Алиса·Мама сына (1 год)

Да, там, куда мы едем, солнце просто адовое. Индекс ультрафиолета зашкаливает. Поэтому я и думаю, что надо на пляж в 7 утра приходить и в 10 сваливать по добру по здоровому)) Там все равно руки/ноги открытые, не спасет он от вьетнамского солнца.

Нравится Ответить
anastasiiazhogalik_touragent
Настя·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ann7779
Анна ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я, если често, не понимаю, зачем они нужны)) Понимаю, если нельзя загорать) У нас у сына, например, гемангиома на спине. Врачи сказали, что нужно майку на солнце носить, чтобы прямые солнечные лучи не попадали) Вот в таких ситуациях нужны подобные костюмы, иначе хз))

Нравится Ответить
ksalius

Он быстро сохнет, руки-ноги сгорают не так быстро, как плечи и спина.

Отличный костюм.

Нравится Ответить
justnuta
Anna·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alisastepantseva
Алиса·Мама сына (1 год)

Не совсем понимаю принцип. Кожа по идее должна адаптироваться к солнцу. Допустим, первое время в костюме, потом костюм сняли. И все остальное тут же сгорит ведь? Нет?

Нравится Ответить
justnuta
Anna·Мама сына (2 года)

@alisastepantseva, ну плечи обычно сильнее всего сгорают. Особенно в воде. Мы с мужем смуглые, поэтому пупсик где-то через 3-4 дня уже норм ходит только в плавках, но мы без фанатизма, обычно в самую жару, с 12 до 15 в номере спит

Нравится Ответить
oksana.karankevich
Оксана·Мама сына (4 года)

Все года используем такой. Он сохнет очень быстро

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама двоих (младенец)

Видела носят такие дети, но если честно не понимаю зачем.

Нравится Ответить
alisastepantseva
Алиса·Мама сына (1 год)

Вот и я не понимаю (

Нравится Ответить