saikazaika
saikazaika
saikazaika·Мама троих детей

Протекают ли merries у нашего ребёнка?

Девочки, это только у нас протекают merries ???Это просто ужас какой то ,все время спина мокрая у ребёнка ( заказала по отзывам yoko sun ,надеюсь подойдут)

Лучший комментарий

masha_lamimeyker
Мария·Мама дочки-младенца

Попробуйте moony natural с рождения на них

Нравится Ответить

Комментарии

saikazaika
saikazaika·Мама троих детей

Девочки,спасибо всем ) yoko sun оказались идеальными для нас ,также jonnies суперские ,купила и те и те !! Спасибо

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

👏👏👏Отличные, и нам сейчас ману зашли 👍

Нравится Ответить
a.filatova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Тоже протекали . Дала им 3 шанса - не) Больше не возьму ) Offspring классные , всю ночь выдерживают . И Moony natural нравятся

Нравится Ответить
saikazaika
saikazaika·Мама троих детей

Вот попробую их

Нравится Ответить
muly11
Sirena·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Протекать начали с L ки

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Упорно их пробовала с обеими и упорно протекали

Нравится Ответить
saikazaika
saikazaika·Мама троих детей

Не понятно ,почему так( у кого-то все ок,у кого-то треш как у нас(

Нравится Ответить
lena841
Lena·Мама дочки-младенца

Тоже заметила что меррис протекают. Нам зашли moony natural очень приятные и ничего не протекает.

Нравится Ответить
tanya1232
Таня·Мама дочки-младенца

Джунис самые лучшие

Нет нареканий вообще

Не протекли не разу , бывало и целую ночь в одном

Нравится Ответить
lizalisa788
Елизавета·Мама дочки-младенца

Ой и у нас! И муни тоже жестко текут…

Нравится Ответить
saikazaika
saikazaika·Мама троих детей

Вообще ужас ( сегодня искупала ,надела ,через минут 20 все протекло (не пойму ,что не так ,уже и размер побольше надела ,один фиг

Нравится Ответить
alena_i.life
Алёна·Мама двоих (младенец)

Ни разу не протекали ? Размер правильно подобрали?

Нравится Ответить
saikazaika
saikazaika·Мама троих детей

Он весит сейчас 4 ,размер до 5 кг носили ,посоветовали тут 4-8 ,пачка таких тоже есть ,на ночь надели -текут и они

Нравится Ответить
alena_i.life
Алёна·Мама двоих (младенец)

@saikazaika, очень странно , у меня что первый что второй . Оба в мерисах росли и растут , ни разу не протекали и даже сегодня на улице когда гуляли , он покакал довольно много и придя домой была приятно удивлена, впитали все и попа сухая была. Прям порадовали, т.к параллельно пользовались хаггис элит софт , которые нам подарили друзья, так вот в них уже через пару часов попа мокрая .

Даже задумалась теперь почему у кого -то протекают , а у кого -то Нет , может их подделывать начали . Где покупаете ?

Нравится Ответить
saikazaika
saikazaika·Мама троих детей

@alena_i.life, в детском мире одни взяла ,одни на вайлбериз, и те и те протекают ,прям сильно ,мне самой интересно ,почему у некоторых все ок?! Со старшим ими пользовались ,все отлично было, да и со средним,,,,, но тут полный треш ,один ,два раза пописал и спина вся насквозь мокрая (

Нравится Ответить
masha_lamimeyker
Мария·Мама дочки-младенца

Попробуйте moony natural с рождения на них

Нравится Ответить
lana_solnce859
Светлана·Мама двоих (младенец)

Только размер 0 и 1. А со 2 размера - редко.

Нравится Ответить
maryyal

Только подгузники Merries, трусики Joonies у нас не протекают. Остальные все текут и раздражение.

Нравится Ответить
stasya_z
Анастасия·Мама дочки-младенца

Многие жалуются, что они протекают. У нас через раз. Цокотание мне обычные понравились больше, чем премиум, так как у них резиночка на спинке.

А меррисы нам пока великоваты по ширине.

Мне ещё ловулар нравятся

Нравится Ответить
leaaaa
Lea·Мама двоих (младенец)

Не протекали и до сих пор не протекают

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Хз, мерис, екосан, муни и ману, у нас всю ночь держать,

Нравится Ответить
malina_malina
Malina·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

До года вообще проблем не было, протекали все только если размер большой или одевала криво. А вот после года ночь нам они не выдерживали, но мы писаем много ночью😄

Нравится Ответить
_alina_gk_355
Алина·Мама дочки (2 года)

Manu самые лучшие

Нравится Ответить
usa-a
·Мама сына-младенца

2 месяца пользовались yokosun. Бывало протекало, но когда очень жидкий стул. Отличные подгузники. Сейчас пользуемся Мерриес. Тоже хорошие. У нас запоры, поэтому ничего не могу сказать. А моча не протекала ни на первых, ни на вторых.

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Всегда протекали

Нравится Ответить
zaspanda
Юлька·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Йокосан тоже испортились. Мы вечно мокрые

Нравится Ответить
saikazaika
saikazaika·Мама троих детей

Блин ,отменю сейчас их

Нравится Ответить
xenia_psy
Ксения·Мама сына (2 года)

Писюн вниз кладёте? У нас с этим были проблемы по началу, так как он был припухший и трудно было опустить, из-за этого подгузы по поясу протекали.

Ну и по кг важно брать размер по нижней границы,то есть как только ребенок 5 кг достиг, ему нужны подгузы 5-8, а 3-6 могут уже не выдерживать, например

Нравится Ответить
saikazaika
saikazaika·Мама троих детей

Не обращала внимание ,завтра гляну где там писюн

Нравится Ответить
kseniatheslayer
Ксюша·Мама сына (1 год)

У нас протекали только когда сын рос невероятно быстро и по кг не ориентировались, вот до сих пор ими пользуемся и всё отлично. Ну просто не подходят вам, что ж поделать, все разные

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама двоих (младенец)

Всегда протекали . 💩 редкостное .

Нравится Ответить
mamanamana
Ли🤰🏼❤️·Мама сына-младенца

Попробуйте joonies

Нравится Ответить
saikazaika
saikazaika·Мама троих детей

Спасибо,попробуем

Нравится Ответить
ang.l
Ангелина·Мама дочки-младенца

У нас ужасно текли, просто каждый подгуз, и какашки тоже🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mamanamana
Ли🤰🏼❤️·Мама сына-младенца

@ang.l, ого😟

У нас это единственные подгузы , которые не текли, выдерживают всю ночи .

Именно премиум софт

Нравится Ответить
bublya8391
Bublya8391·Мама дочки (1 год)

Протекали жутко

Нравится Ответить
del_1771081648_marika666

У моей всегда он протекал(( раньше эти памперсы считались лучшими из лучших, но не сейчас к сожалению. Мне очень понравились Manu

И Kokoro в перекрестке покупала

Тоненькие и впитывали хорошо

После Ману никогда не была попа влажной, а после Мериес всегда все было мокренькое

Памперс элит софт еще пользовалась, но у него отвратный запах когда памперс наполнится( просто 🤮

Нравится Ответить
alena_i.life
Алёна·Мама двоих (младенец)

Про запах согласна 👍

Нравится Ответить
pieapple
chouette·Мама дочки (1 год)

Возможно вам кг не подходят?

Мы только меррис пользуемся. Никаких раздражений и тд

Нравится Ответить
saikazaika
saikazaika·Мама троих детей

Вот ,видимо ,как выше пишут ,анатомия у деток разная , со старшими ими пользовалась ,не помню такого ужаса ( я беру до 5кг , ребёнку 2недели ,весит 4 кг

Нравится Ответить
pieapple
chouette·Мама дочки (1 год)

@saikazaika попробуйте с 4 до 8 кг. До 5 у нас тоже протекали.

Про анатомию имхо это бред.... Она не так сильно отличается.

Поза в засыпании ещё может быть. Но дети, которые не переворачиваются, должны спать на спине.

В общем возможно просто нужно побольше уже кг брать и всё, попробуйте

По мне так это самые качественные подгузы. Мы многие пробовали

Нравится Ответить
mama_alabama
Алёна·Мама дочки (1 год)

попробуйте moony

Нравится Ответить
mlmvedma
Елена ·Мама двоих (1 год, 18 лет)

До размера хл только ими и пользовалась. Нам подошли

Нравится Ответить
krujochki_konfetti
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Мне они тоже не зашли. Анатомия у детей разная. Мы гун пользовались с первой дочкой. Сейчас тоже их взяла.

Нравится Ответить
elesha007
Елена·Мама сына (6 лет)

У многих протекают, именно по спине. Я в своё время покупала Либеро Up&Go, отлично держали, запаха не было, реакции на коже тоже

Нравится Ответить
iv_kate
Катерина·Мама дочки-младенца

Отвратительные подгузники ,я вообще не поняла ,почему их хвалят

Нравится Ответить