Лара
laralovesvlad
Лара ·Мама сына (4 года)

Как помочь мужу, который лысеет?

post image

Девчонки, у меня муж дико страдает, что лысеет. Хочется ему как-то помочь, может, кто сталкивался и может посоветовать трихолога или что-то типа реал транс хаер , я хз есть сейчас что-то такое (помните рекламу: а тебе, лысый, я телефон не скажу😂)

2

Комментарии

lelya1407
Леля·Мама дочки (2 года)

Посмотрите этого трихолога, принимает и онлайн( смотрит фото, говорит какие анализы сдать и потом только назначает лечение)👍

Нравится Ответить
lelya1407
Леля·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
lelya_ya
Лёля·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Мой бм до сих пор пытается выжать что то из своих волос 🤦‍♀️голову наклоняет , а там озеро в лесу !

Мой супруг нынешний поумнее и уже как лет 10 ходит лысый 😹😹😹

Нравится Ответить
bigblueeyes
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Могу посоветовать этот центр ссылка Миноксидил хорош, но помогает не всем и использовать надо каждый день как привычку чистить зубы, разные процедуры и препараты есть

Нравится Ответить
laralovesvlad
Лара ·Мама сына (4 года)

Спасибо большое !!

Нравится Ответить
katushkabot
Ekaterina·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Плюсую к миноксидилу, только чтобы производитель США, муж ходил к трихологу, назначил его, эффект есть, но не мгновенно, и если бросить то увы, начинай сначала.. при чем тут пишут о генетике, у мужа нет и не было лысых….а ему вот так не повезло, хотя от природы волос был хороший…

Нравится Ответить
laralovesvlad
Лара ·Мама сына (4 года)

Вот и у моего так же. Шевелюрой пошёл в деда, у которого не было вообще проблемы облысения. Спасибо за совет!

Нравится Ответить
eeee_romanova
Женя·Мама сына (4 года)

В Турции делают какую-то процедуру по пересадке волос, муж рассказывал) так что все решаемо

Нравится Ответить
inna_n2
Инна·Мама сына (2 года)

Муж долгое время пшикал минокседил, но генетика все равно берет свое, нет средства против выпадения если они должны выпасть. Может только замедлить.

В прошлом году делал пересадку волос в Анталии, теперь счастлив)

Нравится Ответить
tanya.com
Tanya·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Мой рано стал лысым , раньше парился сейчас пофиг

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (4 года)

Скажите ему, что у лысых мужчин больше тестостерона))) ну так и есть в принципе

Нравится Ответить
ox.ca4kalowa
Оксана ·Мама двоих (младенец)

У меня муж эсвицин втирает

Нравится Ответить
laralovesvlad
Лара ·Мама сына (4 года)

Есть успехи?

Нравится Ответить
ox.ca4kalowa
Оксана ·Мама двоих (младенец)

@laralovesvlad, он только начал ☺️, с неделю как

Нравится Ответить