Баришка
bariat.appazova
Баришка·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, загран на 5 лет за 2 недели выдают сказали мне, кто знает насколько это так? Просто на 10 лет нужно ждать месяц , может даже больше

1

Комментарии

bariat.appazova
Баришка·Мама двоих (младенец)

@z_suleimanova, @zairashah, @ummmika, спасибо девочки🌷

Нравится Ответить
mamaamali.
mama Amalki·Мама троих детей

Ну биометрический лучше чем тот что на 5 он обычный

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если по прописке идти то да быстрее вроде делают

Нравится Ответить
sadiyyya

На 5 лет сделала

30 дней ждала

Осталось 8 уже

Нравится Ответить