Darinka🤪
darinarii
Darinka🤪

Что случилось? Боль в этом месте?

post image

Девочки, что это может быть...защимило очень в этом месте ( на фото)

1

Комментарии

potapovas051
Светлана·В ожидании первенца

У меня с 20 недели там защемило((

Нравится Ответить
mkv191

Мучилась так 2 месяца , до 34 недели, ходила хромала и отдавало в правую ногу, потом стало лучше, но дискомфорт все равно присутствует. Ничем не лечила.

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·В ожидании первенца

Седалищный нерв. Мне помог только мануальщик

Нравится Ответить
galiya2035
Галия·В ожидании первенца

Проходит долго. Нужно лечение, которое должен прописать врач. Массаж тоже помогает.

Нравится Ответить
ksushksu
Кsu·В ожидании первенца

Было такое на вашем примерно сроке. Неделю сильно болел. Не могла на боку с этой стороны спать. Мазала кремами, но по-тихоньку само как-то прошло.

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Оо, знакомая тема. На вашем сроке в прошлый раз у меня защемило, это жесть была, я ходить не могла, с унитаза, простите встать - целый квест. В итоге что, купила себе бондаж, походила с ним 4 дня ровно. И в ночь ребёнок очень сильно ворочался в животе, это была уже 28 неделя то есть я 2 месяца так промучилась, а на утро проснулась как новенькая и больше никогда не болело ничего. Оказалось ребенок лежал так, что передавливал мне этот нерв. Так что тут что вам поможет я даже не знаю...

Нравится Ответить
madinasamieva540
Эмилия·Мама дочки (1 год)

Седалищный нерв

Нравится Ответить
madinasamieva540
Эмилия·Мама дочки (1 год)

Ооооооо как я вас понимаю🥲

На какой то недели так прихватило это место , шевелится невозможно было😱

Пугали меня что после родов пройдёт) но нет прошло) разминайте и массажируйте)

Нравится Ответить
yulia132009
Юлия Поздеева·Мама четверых детей, беременна

Седалищный нерв(если пробивает ниже колена боль)

Кресцово-подвздошный сустав(если не ниже колена локализуется боль)

Смещение центра тяжести….

Нравится Ответить
darinarii

Это опасно?или плохо?

Нравится Ответить
yulia132009
Юлия Поздеева·Мама четверых детей, беременна

@darinarii, Застарелые проблемы со спиной,после родов надо обследоваться!

Нравится Ответить
yulia132009
Юлия Поздеева·Мама четверых детей, беременна

@darinarii, Ну это как предположение. Была пробок а почти 2 месяца,мельгамму колола себе,а потом муж очень интенсивно разогнул несколько дней и стало в разы лучше!

Толком ходить не могла,встать это квест был,током пробивало ногу,но левую.

Нравится Ответить
kreacher
Мария·Мама двоих (младенец)

Седалищный нерв

Нравится Ответить
kreacher
Мария·Мама двоих (младенец)

@irinkachep2022 ага, но он толком ничем не поможет в беременность. А так это лфк, бассейн, массаж. Это из-за нагрузки и прочего.

Нравится Ответить
darinarii

@kreacher это опасно, или плохо?

Нравится Ответить
kreacher
Мария·Мама двоих (младенец)

@darinarii это старость) после родов спина и прочее ещё хлеще будут выдавать, защемление на защемлении🌚

Нравится Ответить