❤❤❤
dilya2000
❤❤❤·Мама сына-младенца
post image

Вот и 5 мес 😉🥰

3

Комментарии

j_j
Мария Иванова·Мама дочки (5 лет)

А панду вам не жалко?😂 надо было и ей глаза замазать

Нравится Ответить
dilya2000
❤❤❤·Мама сына-младенца

Ахаха хоть панда не ребёнок

Нравится Ответить
____big___mama___
Таня😇😇😇·Мама сына (5 лет)

А почему глаза авокадом смазаны ? Нужно было тогда уж бананы 🤪

Нравится Ответить
dilya2000
❤❤❤·Мама сына-младенца

Потому что бананы не нашли 😄

Нравится Ответить