Люда
savinaludmila26
Люда·Мама троих детей

Что принимать при температуре 38,8?

Девочки отзовитесь температура 38,8 что принимать можно ? Выпила парацетамол и намазалась уксусом

Комментарии

nastenaniznya
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Детский нурофен

Нравится Ответить
lubava0501
Любовь·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не нужно пить детский нурофен, можно обычный или другой препарат с ибупрофеном.

Нравится Ответить
margaritan
Маргарита♓·Мама сына (1 год)

Ибупрофен, парацетамол. Пить больше воды. Обтираться водой просто, без всего. Дома воздух прохладный и влажный. Если холодно, то одеться потеплее, но воздух должен быть прохладным.

Нравится Ответить
imamova2020
Лилия·Мама двоих (8 лет, 17 лет), ждёт третьего

У меня вот на парацетамол аллергия,чем можно заменить?

Нравится Ответить
lubava0501
Любовь·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ибупрофен(нурофен)

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Мама четверых детей, беременна

Уксус не надо, лучше просто водой обтереться, а ещё нурофен детский

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Мама четверых детей, беременна

И обильное тёплое питье, желательно не сладкое, можно воду с лимоном

Нравится Ответить
gulnaz2409
Гульназ Рашитова·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Я пила детский Нурофен. Парацетамол мне не помогает

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (4 года)

Уксус смыть скорее. Парацетамола достаточно

Нравится Ответить
rinavagner
Рина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

На ГВ если то можно парацетамол

Нравится Ответить
rinavagner
Рина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Уксус для чего?

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама четверых детей

Уксусом то зачем...

Нравится Ответить