Анна
anna-anna-anna
Анна·В ожидании первенца

Кто делает УЗИ в Месонаре на Петра Метальникова?

Девчонки, слышала в Месонар на Петра Метальникова есть супер узист. Кто в курсе , поделитесь кто это )) первый скрининг в этом месяце будет , хочется попасть к хорошему специалисту ) за медсонар спрашиваю потому что живу рядом .

Комментарии

mamusik24
Настенька ·Мама дочки-младенца

В медсонаре они пол хорошо определяют

Но Ходченко для поднятия настроения

Клоун так скажем, Глебов серьёзнее, но и клиника его

А так конечно я бы в фомина пошла на первый к Клипе, она профессионал своего дела

Нравится Ответить
sweet_lanamama
Светлана☀️·Мама четверых детей

Глебов, Ходченко

Нравится Ответить
marchenko_nastya

Глебов

Нравится Ответить
alinat08
Алина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Глебов +++

Нравится Ответить
kamjan
Жанна·Мама дочки (1 год)

Если хотите хорошего врача, то в Медсонар лучше не идти. Вообще понимаю, почему так много девочек рекомендуют это место. В Фомина лучшие узисты генетики и в эвиклинике

Нравится Ответить
kamjan
Жанна·Мама дочки (1 год)

НЕ понимаю

Нравится Ответить
kateriniko
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Только не Ходченко, не понимаю почему его хвалят.

Глебова там хвалят, я у него не была. Была у Кривоносовой в евромеде - очень понравилась, максимально профессионально все.

Нравится Ответить
kamjan
Жанна·Мама дочки (1 год)

Кривоносова супер врач.

Нравится Ответить
black_heart
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Плюсую за Глебова, лично со мной Ходченко был грубоват, высказывался почему-то к нему на приём записали двойню и как он не любит их смотреть 🤦‍♀️🤯

Нравится Ответить
anna-anna-anna
Анна·В ожидании первенца

Всем большое спасибо за ответы ❤️

Нравится Ответить
irina1916
Ирина·В ожидании первенца

Глебов 👍🏻 всю беременность веду у него)

Нравится Ответить
avolohova343
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Езжайте в Фомина лучше

Нравится Ответить
kamjan
Жанна·Мама дочки (1 год)

Согласна

Нравится Ответить
olgakravchyk
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Была у Глебова и ходченко

Нравится Ответить
odna_iz
😏·Мама дочки (4 года)

Глебов! Наблюдал всю беременность, пол сказал без ошибок) ходила к нему и после родов, и дочку водила всегда когда это было нужно только к нему. Сейчас живем на панораме а на узи по прежнему езжу в Медсонар

Нравится Ответить
eleonora.d
Элеонора·Мама дочки-младенца

Ходченко

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (младенец)

Скрининг это не только узи же, а ещё и кровь

Нравится Ответить
anna-anna-anna
Анна·В ожидании первенца

Я понимаю ))

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки (3 года)

Глебов

Нравится Ответить
anna-anna-anna
Анна·В ожидании первенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить