Диана
patissonchic
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

На каком сроке второй беременности можно почувствовать шевеления?

Девочки всем приветы 🙌🏼 на каком сроке во вторую беременность почувствовали шевелюшки? У меня срок 8.6, и иногда такое ощущение, что из стороны в сторону что-то булькает в животе, и это точно не кишечник, его я ни с чем не перепутаю 😅 так интересно стало, можно ли на таком сроке уже чувствовать?

Комментарии

gulnaraah
Гульнара·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

В 17 недель начала чувствовать

Нравится Ответить
ksunamg
Ксения💖·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

С 13 недель точно стала чувствовать ))

Нравится Ответить
patissonchic
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Можно сказать что рано 👍🏼☺️

Нравится Ответить
naimochka
Naima·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

На 19 неделе

Нравится Ответить
patissonchic
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Я думала во вторую и последующие раньше начинаются шевелюшки

Нравится Ответить
imanova.asya
Александра·Мама двоих (младенец)

Булькало недель с 8, а прям точные только в 18 недель

Нравится Ответить
patissonchic
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Вот я тоже думаю, что на таком сроке вполне возможно почувствовать, но сомневаюсь всё же

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Это слишком рано, это газы скорее всего.

Нравится Ответить
patissonchic
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Так вот именно, что газики совсем по другому я ощущаю.

Нравится Ответить
naibra9imova
Надежда·Мама двоих (младенец)

Мне первую беременность казалось что как будто пальчиками трогает в 12 недель примерно. Но хорошо шевеление стала чувствовать в 17 -20.

Нравится Ответить
patissonchic
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Мне кажется всё возможно, мы же точно не знаем что там внутри происходит

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Мама четверых детей, беременна

Вообще,с первыми тремя в 17-18 недель, с четвёртым, полноценно, в 16-17,но ребёнка чувствовала ещё до 12 недель, я могла определить с какой он стороны. В этот раз тоже чувствую иногда))) Так что, все возможно)

Нравится Ответить
patissonchic
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Я с первой полноценно в 16 недель уже почувствовала, а сейчас Вот я ночью иной раз просыпаюсь когда, такое ощущение, что есть понимание где малыш находится.

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Мама четверых детей, беременна

@patissonchic в полне возможно))) ещё видимо от беременности зависит)

Нравится Ответить
patissonchic
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

@mari.avdeeva.1992, как вариант 👍🏼

Нравится Ответить
hitv

Это кишечник))

Вообще всегда после 19-20 недели ощущала...

Сейчас третья )

Нравится Ответить
patissonchic
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Я в первую на 16 неделе отчетливо почувствовала, но слышала что в последующие раньше якобы чувствовать многие начинают 🤭

Нравится Ответить
hitv

@patissonchic все индивидуально. И беременность и роды.... И детки ) 🖖😊

Нравится Ответить
_zarina_
Зарина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Даже если десятая беременность , на таком сроке невозможно 🙈

Нравится Ответить
patissonchic
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

@oksanavaliullina420, да с одной стороны то да, но с другой стороны у всех чувствительность разная, да и фиг его знает, что там малыш может делать и как ещё подавать признаки своего существования 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
oksanavaliullina420
Оксана·В ожидании первенца

@patissonchic ну сейчас плод весит сколько?около 2 грамм.возьмите в ладошку 2 грамма.не думаю,что вы особо ощутите этот вес.а уж тем более ,если это вес будет пытаться на вас давить изнутри и толкать.

Нравится Ответить
patissonchic
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

@oksanavaliullina420, всё возможно)

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня иногда без беременности такие ощущения :)))) обе беременности в 21 неделю почувствовала

Нравится Ответить
patissonchic
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

😂😂 да вот я и думаю, рано, а что-то булькает 😅 ну у меня с дочкой в 16 недель уже чувствовалось

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (6 лет)

На таком врядли. Но я и в первую и во вторую почувствовала ближе к 15

Нравится Ответить
patissonchic
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Да я тоже думаю, что рановато ещё 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить