iriska8
iriska8
iriska8·Мама дочки (7 лет)

Девочки, подскажите, работает ли сейчас HM в Ультре? Очень нужно, хочу купить кое-что для дочки!

Девочки, в Ультре H&M работает?

Комментарии

mammaalla
Алла·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Здравствуйте!

Я заказываю одежду next, Zara, H&M и другие брэнды из Турции и Казахстана.

Если Вам интересно, присоединяйтесь

ссылка

Так же детская одежда в наличии.

Пишите, отвечу на любые вопросы.

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Только что там была, пусто вообще, хлам один

Нравится Ответить
iriska8
iriska8·Мама дочки (7 лет)

Да тоже заехала, ничего нет

Нравится Ответить
alena_a.t
Алёна·Мама сына (3 года)

Вчера работал. Да там нет уже ничего

Нравится Ответить