Saida
saida.cdc92
Saida·Мама сына (2 года)

Операция по удалению водянки: как все проходит?

post image 1
post image 2

Всем привет😘 оооочень долго не заходила сюда. Аж соскучилась 😍

Но я как всегда за советом. Нам предстоит оперпция по удалению водянки 😭 и половину моих нервных клеток. Кто сталкивался с этим? Как все проходит? Как ребенок отходит от наркоза? В интеренете насала читать чаты, и пожалела🙈 то все легко, то все очень плохо...

12

Комментарии

jenyakipelov769
Татьяна Неверова·Мама двоих (младенец)

Как то мы делали ребёнку общий наркоз, отошёл к удевлению очень даже хорошо. Но нам было 3.5

Нравится Ответить
jenyakipelov769
Татьяна Неверова·Мама двоих (младенец)

@saida.cdc92 нет просто лежал просил воды, я боялась больше чем сын, а муж боялся что сейчас начнёт орать. Так как рядом лежала девочка, она очень плохо отходила от наркоза. Врач нам сказал, это зависит от психики ребёнка,если ребёнок спокойный, и восстановится спокойно!мы в этот же день вернулись домой, так как было все хорошо, мы под наркозом, удалили зубы . Врач сильно удивился, что наш сын спокойно отходил от наркоза. Говорит психика не нарушена. А та девочка это кошмар, просто не описать словами.... У каждого ребёнка по разному. Кто то спокойно, кто то нет, дай бог что бы все прошло и у вас хорошо,

Нравится Ответить
saida.cdc92
Saida·Мама сына (2 года)

@jenyakipelov769 хорошо что у вас прошло все спокойно

Нравится Ответить
jenyakipelov769
Татьяна Неверова·Мама двоих (младенец)

@saida.cdc92 согласна

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама четверых детей

Сыночка симпатуля❤,пусть все пройдёт удачно

Нравится Ответить
saida.cdc92
Saida·Мама сына (2 года)

Спасибо, дай бог🙏

Нравится Ответить
kamilova.ezoza
Karimberdi E·Мама троих детей

Чем быстрее удалите, тем лучше.

Нравится Ответить
saida.cdc92
Saida·Мама сына (2 года)

Нам тоже так сказали

Нравится Ответить
kamilova.ezoza
Karimberdi E·Мама троих детей

Удаляли зимой

Главное найти хорошего хирурга!

Отходил от наркоза ужасно😭😭😭

Хотя и взрослые еле отходят

Но зрелище для меня ужасное было…

Водянка не лечиться, кроме операции, поэтому больше выхода не было(

Нравится Ответить
saida.cdc92
Saida·Мама сына (2 года)

А как отходил? Чего мне ждать?

Нравится Ответить
kamilova.ezoza
Karimberdi E·Мама троих детей

@saida.cdc92, глюки.. тошнота.. рвота.. отсутствие аппетита.. у всех по разному

Не переживайте. Всё будет хорошо)

Нравится Ответить
saida.cdc92
Saida·Мама сына (2 года)

@kamilova.ezoza спасибо ❤️ теперь хотябы представление имею)

Нравится Ответить