Неля
nelyuha1997
Неля·В ожидании первенца

Можно ли пить Элевит 1 триместр после 34 недели беременности?

Девочки подскажите.

У меня сейчас идет 34 неделя, я пью элевит 3 триместр, но он скоро закончится, у меня ещё есть половина упаковки элевит 1 триместр, можно ли его продолжить пить чтоб новую упаковку не покупать? Или нужен именно 3

1

Комментарии

shitikova.anna89
Анна ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

3 элевит можно и во время кормления пить. Даже если купите новую пачку, после родов допьете и все

Нравится Ответить
nelyuha1997
Неля·В ожидании первенца

Спасибо, поняла )

Нравится Ответить
olyaplotnicova
Оля ·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Я вот всю беременность йодилайф пью. Сейчас сказали достаточно Йодомарин пить. Но я вот только купила йодилайф, не выкидывать же. Допью его сначало

Нравится Ответить
olyaplotnicova
Оля ·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Так почитайте состав. Идентичный если так почему бы не пить

Нравится Ответить
nelyuha1997
Неля·В ожидании первенца

Ну почти похож, в 1 только каких то нету витаминов, а так одинаково в принципе

Нравится Ответить
olyaplotnicova
Оля ·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@nelyuha1997 ну вот мне сказали на моём сроке уже нету особой нужды в витаминах, можно пить Йодомарин и витаминД. Остальные можно уже не принимать

Нравится Ответить
nelyuha1997
Неля·В ожидании первенца

@zaika.tvoya.ya

Ну 4 на приём идти, уточню у врача может тоже скажет не пить уже

Нравится Ответить
vero.belova2012

А зачем вы вообще пьёте? Можно закончить 3 и все...

Нравится Ответить
shitikova.anna89
Анна ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я например помимо таких витаминов ещё и по отдельности много пью. Все индивидуально и по показаниям

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Можно допить и его.. Я всю беременность пила Фемибион 1 + омегу дополнительно и все

Нравится Ответить
malyni
Марина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Также, только омега с Д3 добавила

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@malyni д3 тоже пила доп.

Нравится Ответить