Ольга
olala5
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Что подарить девочке на 4 года?

Стопятьсот вопросов было о том, что подарить девочке на 4 года, а я конечно же не читала комментарии, и сейчас тоже задалась вопросом, что подарить дочке друзей чисто символически и обязательно на валдберисе-они в другом городе

Комментарии

lena_kras
Елена ·Мама троих детей

Либо можно набор по созданию браслетов и украшений, девочки такое любят

ссылка

Нравится Ответить
lena_kras
Елена ·Мама троих детей

Можно подарить ночник игрушку очень милый Единорожка, недавно своей племяннице такого возраста дарила, очень понравился подарок! Девочки любят единорогов, он мягкий силиконовый с ним можно играть в домике в палатке виг вам, засыпать не страшно

ссылка

Нравится Ответить
mamasofiii
Ангелина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Я бы спросила у родителей про интересы ребёнка, нам скоро 4 но всё что выше скинули типо сумочки, куколки, браслетики моей вообще не интересны. Она любит машинки трансформеры, динозавров и так далее ))

Нравится Ответить
vnperhina
Виктория Першина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вот такие сумочки можно Сумка Минни Маус / Для Девочек / Кошелёк My Silk Road

ссылка

Или

Детская сумка Хаги Ваги / Клатч / Поп ИТ My Silk Road

ссылка

Нравится Ответить
alex587956
🤓·В ожидании первенца

Я в таких случаях ищу пижамки, футболки в пределах 1000-1200. Просто по отзывам смотрю, чтоб не садились и не выцветали.

Нравится Ответить
smailikkk
Наташа ·Мама дочки (3 года)

Как вариант 🤩👇🏻

ссылка ARNato Силиконовая сумка-кошелёк/ сумка силиконовая для девочки/ сумочка детская через плечо/ единорог

Нравится Ответить
smailikkk
Наташа ·Мама дочки (3 года)

ссылка ARNato Заколки клик-клак

Нравится Ответить
tmomyr
Татьяна·Мама сына (4 года)

Можно подарить

сумочку силиконовую ссылка

Кукольный домик ссылка

Набор для лепки ссылка

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (7 лет)

Обязательно спросите родителей девочки . Что ей нравится +- в какую сторону двигаться.

Выше вот советуют кукол, а моя допустим никогда их не любила . И для неё было трагедией получить такой подарок.

В том возрасте моя любила поняшек (май литтл пони , которые ) .

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (7 лет)

Если не по интересам , то что-то нейтральное . Вроде настольной игры .

Нравится Ответить
taranova13
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Набор для лепки торт 👍👍👍рекомендую, ребёнок был в восторге, и тематически ко Дню рождения тортик, мило очень 🌸

ссылка

Нравится Ответить
nastya23
Анастасия·Мама сына (4 года)

Я советую такой набор ,мы дарили девочке,ей очень понравился

ссылка

Нравится Ответить
lunlina
Ангелина·В ожидании первенца

Всё зависит от того, что она любит

У нас племяшка, зимой будет 4 года. Так она ооочень любит динозавров и всё с ними связанное. Так мы ей динозавра будем смотреть какого нибудь 😄

Нравится Ответить
grabovskylena
Елена·Мама сына-младенца

Да, тоже думаю что всё зависит в первую очередь от интересов.

Нравится Ответить
moscow-bodrum
Элен·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
aleksya96
Александра ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
karapuzik777
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Самое простое это спросить у друзей чем дочка увлекается о чем мечтает 👍

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
olala5
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить