Anastasiya
anastasiya3991
Anastasiya·Мама сына-младенца

Что делать, если ночи с ребёнком стали адскими?

Девочки, спасайте 😞может у кого то было

В 6 месяцев сын уже более менее нормально спал, кушал 2-3 раза, просто так не просыпался, спал в кроватке своей, под утро могла к себе забрать (до этого мы со сном мучались, очень крутился и просыпался от этого)

Потом в один момент ночи стали адские, крутиться снова, просыпается постоянно (или даже с закрытыми глазами плачет), грудь даю теперь по раз 5 за ночь, что бы успокоить, по другому никак почти

Было он и днем ныл все время, зубы лезли, но прошло и все ок, а ночи такие и остались 🙁

Комментарии

zelanna
Анна·Мама дочки (1 год)

Сил вам)) толи еще будет….

Регресс сне, скачек роста, зубы… дальше также, а бывает и хуже….

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына (3 года)

Зубы возможно, возможно скачек роста или регресс сна.

Нравится Ответить
alenamatsko93
Alena93·Мама сына-младенца

У нас перед тем как пополз и начал ползать ,ночи были жесть,он просто ползал всю ночь,спать было не возможно.может будут новые навыки(скачек роста)или регресс сна..

Нравится Ответить
tsisaruk
Анастасія·Мама дочки (2 года)

може бути регрес, може бути скачок росту, банально, але і зміна погоди на них ще впливає, нові навики і тд

багато факторів. тут вам лише набратись терпіння

Нравится Ответить
anastasiya3991
Anastasiya·Мама сына-младенца

Я думала такое может длиться пару дне, а не 3 недели уже

Да, печально, что причин десятки и не ясно как помочь или хотя бы когда закончиться это

Нравится Ответить
tsisaruk
Анастасія·Мама дочки (2 года)

@anastasiya3991, на жаль. скачки бувають і до 1.5 місяця, зуби можуть мучити теж аж поки всі не вилізуть

в нас був період, що як в 7 почалось, так десь в 1.1 закінчилось

Нравится Ответить
dc12ann
Анна·Мама дочки (2 года)

Долго это длится?

Как показывает моя практика, то бывают переодические сбои со сном длительностью около недели. Безпричинные, так сказать)

У вашего могут и зубы где-то далеко идти и регресс

Нравится Ответить
anastasiya3991
Anastasiya·Мама сына-младенца

Я тоже ждала, что это временно, но уже 3 недели, мы с мужем скоро с ума сойдем, то сирена, то сын воет (

Нравится Ответить
dc12ann
Анна·Мама дочки (2 года)

@anastasiya3991 ну то что ноет с закрытыми глазами правда похоже на рост зубов

Попробуйте разово дать нурофен на ночь

Если ночь такая же будет, то точно ничего не болит и причина в другом

Нравится Ответить
anastasiya3991
Anastasiya·Мама сына-младенца

@dc12ann, пробовали, все так же

Нравится Ответить