Анастасия
naska09262670
Анастасия·Мама дочки-младенца

Когда можно есть шоколад и фастфуд при ГВ?

Девочки , кто соблюдал диету гв !? Когда начали включать продукты такие как шоколад , фастфуд ?

Комментарии

angelika_001
Анжелика·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Шоколада оч много с рождения! А фастфуд мес через 2-3 (шаурма была) и то помидоры красные боялась есть, но всё обошлось)

Нравится Ответить
naska09262670
Анастасия·Мама дочки-младенца

Тоже надо как то переступить эту грань страха )) а то не грамма шоколада за 5 месяцев 😅😅

Нравится Ответить
angelika_001
Анжелика·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@naska09262670 5 мес?😱 ой как же вам тяжело наверное. Долька шоколадки не навредит😉

Нравится Ответить
pankova_alina
Алина·Мама сына-младенца

С двух месяцев начала включать сладкое, еду с малым количеством специй. А уже с полугода стала кушать прям всё-всё)

Нравится Ответить
karmanova.a00
Тася·Мама двоих (1 год, 11 лет)

С двух месяцев сладкое, а потом вообще всё ела.

Нравится Ответить
anna.orlova
Анна·Мама дочки-младенца

А почему соблюдаете? Была реакция? Я ем всё абсолютно, и сладостей очень много, реакций не было

Нравится Ответить
naska09262670
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да , на молочные продукты , в месяц .

Нравится Ответить
naska09262670
Анастасия·Мама дочки-младенца

@naska09262670, до сих пор соблюдаю диету , но молочку потихоньку включаю ( сыр , иногда творог, сметана)

Нравится Ответить
abab56
Александра·Мама дочки-младенца

Не ела только апельсины и креветки

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки-младенца

В роддоме🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить