Линда
karina-m3
Линда·Мама дочки (3 года)

Девочки, какой торт самый вкусный в этой кондитерской? Посоветуйте, какой попробовать первым!

post image

Девочки, скажите какой у них самый вкусный торт

Комментарии

samskara
мамайка·Мама двоих (младенец)

Блин, торт захотела

Нравится Ответить
mamaya31
Mamadevocki·Мама дочки (5 лет)

Лучше в кулпынай. Той дами совсем не нравится.

Нравится Ответить
fisa54
Фиса·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если Вы любите шоколад, то самый вкусный sacher. Ещё дамский каприз не плохой.

Нравится Ответить
karina-m3
Линда·Мама дочки (3 года)

Той Дямы вы там брали ?

Нравится Ответить
akonya.amirbai

Нет 🤔 чёт я даже впервые слышу)

Нравится Ответить
akonya.amirbai

У кого?

Нравится Ответить