Эльвира
zemdikhanova91
Эльвира·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девочки, где вы покупаете одежду? Посоветуйте классные магазины и шоурумы, а то в бутиках - тоска!

Девочки поделитесь со своими любимыми магазинами одежды или шоурумами....ходишь по бутикам ничего не нравится

3

Комментарии

regina_gg
Регина·Мама двоих (младенец)

Svitshop неплохие вещи, и Моника ещё

Нравится Ответить
darinka_18_21
Дарья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

В малине можно найти интересное

Нравится Ответить
doridori
Дарина·Мама дочки-младенца

Мяташоп может? У них большой выбор и они не задирают цены до небес

Нравится Ответить