Юлия
yuliii97
Юлия·Мама сына (3 года)

Мурманск

Девчонки , подскажите где можно пособирать лисичек ?😻

Комментарии

panterrra25
Серафима Прекрасная·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Снег уже

Нравится Ответить
mironova51
Дарья·Мама дочки (1 год)

Так у нас грибной сезон закончился уже,вот вот сугробы выпадут

Да и за лисичек у нас штраф выписать могут😅

Нравится Ответить
yuliii97
Юлия·Мама сына (3 года)

Ахахха блин 😀

Ну может на следующий год

Нравится Ответить