Айнашка
aiya1990
Айнашка·Мама дочки-младенца

Мамочки! Делитесь опытом)

Я своей хочу начать давать кефир, йогурты-какие посоветуете? Без сахара.

И что скажите по поводу соков? Давать свежевыжатый?

Комментарии

daisy29
Daisy·Мама дочки (4 года)

Амиран

Нравится Ответить
777irina-777
Ирина·Мама троих детей

Humana йогурты покупаю разные вкусы

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама двоих (младенец)

Смело

Нравится Ответить
honey.ad
♥ ♥·Мама сына (1 год)

Акцент на жиры белки клетчатку

Сок после еды ,

Йогурты козий если нет не переносимости то Амиран кисломолчный или в эко магазине

Нравится Ответить
aiya1990
Айнашка·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить