Альбина
abdulsoltanova1986
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Девчонки у ваших деток такое было? Нужно бить тревогу? И вообще как ее бить тоже ночь уже и завтра выходной😩🤦‍♀️🤯 из за чего такое бывает поменяла памперс и тот тоже снова в крови 😩

2

Комментарии

yamamachka
EMNK·Мама двоих (4 года, 6 лет)

При гастрите по-моему так бывает

Нравится Ответить
del_1778839136_molislyubi

Что с девочкой в итоге ?🤧

Нравится Ответить
abdulsoltanova1986
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Альхамдулиллагь все хорошо ребёнок бегает играет себя хорошо чувствует Ма ша Аллагь

Нравится Ответить
solnce__

Пусть Аллах исцелит её мамина 🥲🥰

Нравится Ответить
abdulsoltanova1986
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Амин🤲🏻🌸

Нравится Ответить
umm_safa
Saida·Мама дочки (1 год)

Зато вам спокойней что поехали 🌹

Нравится Ответить
abdulsoltanova1986
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Видать после бифидума то что я дала девочке до этого помог 🙃☺️

Нравится Ответить
abdulsoltanova1986
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Альхамдулиллагь 🤲🏻

Нравится Ответить
patimatushka
Патимат·Мама троих детей

АльхамдулиЛлагь ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
abdulsoltanova1986
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Всем спасибо ☺️ 🌹мы приехали домой настроение хорошее Ма ша Аллагь у ребёнка носится кстати до сих пор по дому не могу уложить🤷‍♀️ и ещё раз покакали недавно но уже нормальный кал

Нравится Ответить
galimka
Галимат·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Машаллах 🙏🏻 скорейшего выздоровления малышке 🌸

Нравится Ответить
abdulsoltanova1986
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@galimka, 🤲🏻🌹

Нравится Ответить
abdulsoltanova1986
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Выписал смекту 2 раз в день

Нравится Ответить
abdulsoltanova1986
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Это просто расстройство желудка такое бывает

Нравится Ответить
abdulsoltanova1986
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@sekret_profil_02, скоро нам вылетать в Москву Ин ша Аллагь там и проверю девочку

Нравится Ответить
teftelka_
teftelka_·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@sekret_profil_02, это полная чушь . Не бывает при расстройстве кровь

Нужно к другому врачу

Это может быть что угодно вплоть до внутреннего кровотечения

Нравится Ответить
abdulsoltanova1986
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Хирург проверил животик попку и сказал ничего серьёзного

Нравится Ответить
hadijaa97
Хадижа·Мама дочки (1 год)

Альх!амдулиЛлагь

Нравится Ответить
abdulsoltanova1986
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

От туда направили к хирургу

Нравится Ответить
hanza1991

Ужас. Пусть исцелит всевышний

Нравится Ответить
abdulsoltanova1986
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@mimimi10.01, амин🤲🏻❤️

Нравится Ответить
abdulsoltanova1986
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Сначала инфекционную

Нравится Ответить
abdulsoltanova1986
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Вызвала скорую нас забрали

Нравится Ответить
djama26
💞·Мама дочки (2 года)

Как малышка? Что сказали врачи?(

Нравится Ответить
zxcvbnlkj
✨✨✨·Мама сына-младенца

Мамин ребенок(

Пусть все будет хорошо

Нравится Ответить
saidovaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама двоих (младенец)

Вы вызвали?

Нравится Ответить
patishka2001
Fatima Gazieva 🧕🏻·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Как вы автор ?😟

Нравится Ответить
razika.shop.ha
Razika.shop.ha·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Что сказали?

Нравится Ответить
aisharay
🌹عائشة·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Отпишитесь потом. Что сказали врачи?

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Срочно скорую

Нравится Ответить
naidik
Най ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что сказали врачи. ?? 🥺

Нравится Ответить
kamusya.
🧺🫧✨·Мама двоих (1 год, 2 года)

Что сказали ?

Нравится Ответить
zavka
𝖅αвӂαт·Мама дочки (1 год)

Ой ёй ёй сколько крови впиталось в памперс..(((( Бедная малышка

Автор, отпишитесь потом обязательно, надеюсь, вы уже в больнице

Нравится Ответить
amina__am
Amina)·Мама двоих (младенец)

Вы в больнице?

Нравится Ответить
solnce__

Там будут дежурные врачи

Нравится Ответить
solnce__

В больницу срочно

Нравится Ответить
galimka
Галимат·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Что сказал врач ? Как ребенок ?

Нравится Ответить
solnce__

Как ваш ребёнок??

Нравится Ответить
gosmama
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У нас в месяц такое было но было очень серьёзное поэтому сразу в больницу

Нравится Ответить
lazyfox
becareful·Мама сына (3 года)

🥹🥹🥹🥹

Нравится Ответить
ibragimovaa018
Mina♥أمين·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что у вас там отпишитесь

Нравится Ответить
zalinuk
❦ 𝓩𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ❦·Мама дочки (1 год)

Вай беднаяя, столько крови😩 отпишитесь потом

Нравится Ответить
nz666
..·Мама двоих (1 год, 3 года)

бедный ребёнок 🥺

Нравится Ответить
gadjieva1991
АСЯ🌺·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Без паники .. конечно надо врачу бывает что копеляр полопал и кровит малыш ..

Нравится Ответить
abdulsoltanova1986
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Отпишусь

Нравится Ответить
abdulsoltanova1986
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Спасибо всем

Нравится Ответить
patimatushka
Патимат·Мама троих детей

Дайте знать потом что врачи скажут

Нравится Ответить
aliya266
aliya·Мама дочки (2 года)

Ужас такой надо срочно в больницу

Нравится Ответить
aliya266
aliya·Мама дочки (2 года)

Вызвали скорую ??????

Нравится Ответить
hanza1991

Скорую и в больницу езжайте со всеми вещами. Пусть уложат и проверят

Нравится Ответить
saxipyarova
Diana·Мама подростка

У меня бы схватил инфаркт, езжайте к врачу СубханАллах

Нравится Ответить
amina.halidovna95
Мама Мама ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скорую вызовите лучше подстрахуйтесь

Нравится Ответить
happymom2d
Fatima·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я прям запереживала за вашего ребёнка 😭

Нравится Ответить
alya_niks
Алина·Мама дочки (1 год)

Немедленно вызывайте скорую

Нравится Ответить
ffffffffsssssh
…..·Мама троих детей

Езжайте в больницу срочнооо

Нравится Ответить
al_paka
·Мама двоих (младенец)

Ой скажете потом что стало

Нравится Ответить
bghbm
Blotch·Мама подростка

В первые такое вижу, надеюсь с ребёнком ничего страшного, потом напишите пожалуйста что сказали врачи

Нравится Ответить
cmitt990
محمد💕💕ماغومدميرزا ·Мама двоих (4 года, 4 года)

Скорую вызовите или сами езжайте. Надо проверить кишечник.

Нравится Ответить
m.0505m
М·Мама дочки (3 года)

Отпишитесь как ребёнок что сказали врачи

Нравится Ответить
madiii.m

При дизентерии обычно такая картина бывает или запоры у вас? Поезжайте в больницу, там уже скажут как действовать

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама двоих (1 год, 3 года)

При дезинтерии бывает кровь в Кале знаю. Но не хочу вас пугать. Лучше в инфекционку поезжайте. Там возьмут анализ. Еще Кидней и здоровые дети в воскресение работают

Нравится Ответить
amina8668__
_______·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

🥺🥺🥺

Нравится Ответить
amina8668__
_______·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

дай Аллагь чтоб все было хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рвоты, поноса нет? Температура?

Нравится Ответить
asi21997
Ася·Мама троих детей, ждёт четвёртого

🥹 отпишитесь потом

Нравится Ответить
suuu15
umm saad·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Уффффф я печенье елаааа

Нравится Ответить
suuu15
umm saad·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@asi21997, ага )))

Нравится Ответить
madiii.m

Давайте без агрессии

Нравится Ответить
suuu15
umm saad·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@madiii.m, ща ща

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не была никогда

Нравится Ответить
solncevdushee
Aminka·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Это может говорить о трещине или повреждение сосудов кишечников, да и ещё куча всего.

Отпишите пожалуйста потом

Нравится Ответить
alinka_g
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Кровь это уже не нормально . К врачу

Нравится Ответить
hadijaa97
Хадижа·Мама дочки (1 год)

Потом скажете как она и что врачи сказали

Нравится Ответить
alieva.aa
Ppp·Мама дочки (2 года)

В скорую звоните!

Нравится Ответить
abdulsoltanova1986
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

😩😩😩

Нравится Ответить
raisat555999
Раисат ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Скорую

Нравится Ответить
abdulsoltanova1986
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Ок спасибо

Нравится Ответить
m.raiska
Raiska💕·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Скорую!!!

Нравится Ответить
solncevdushee
Aminka·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Вызывайте скорую, не ждите утра

Нравится Ответить
serebro_imennye
Фатима Борисовна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да скорую

Нравится Ответить
abdulsoltanova1986
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Девочка себя в настроение не меняет если только совсем чучуть

Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Скорую вызовите

Нравится Ответить
umm_safa
Saida·Мама дочки (1 год)

Опасно это , лучше в скорую

Нравится Ответить
abdulsoltanova1986
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Скорую лучше да сразу

Нравится Ответить
hadijaa97
Хадижа·Мама дочки (1 год)

Лучше вызовите скорую

Нравится Ответить
madiii.m

Вызывайте скорую.

Нравится Ответить
serebro_imennye
Фатима Борисовна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Немедленно к инфекционисту

Нравится Ответить
serebro_imennye
Фатима Борисовна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Это очень опасно если кровь

Нравится Ответить
abdulsoltanova1986
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Дала бифидум

Нравится Ответить
_umm_muhammad__
...·Мама сына (2 года)

Вызывайте скорую , ничего не давайте и не ждите до утра

Нравится Ответить
abdulsoltanova1986
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Не было ничего красного из приема пиши сегодня в первой покакала

Нравится Ответить
zyuzya91
Зухра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Может в скорую🙄 по моему у вас инфекция

Нравится Ответить
_umm_muhammad__
...·Мама сына (2 года)

Не было , стоит

Что ела сегодня ? Закидывайте фото в комментарии

Нравится Ответить
prosto_mami
Просто Мама·Мама троих детей

Она поносит? Сколько раз каки делала?

Нравится Ответить
del_1754151496_safsaf

Может ела свёклу борщ? Хотя это похоже на кровь (

Нравится Ответить
upuwaa
Ируся·Мама дочки (3 года)

Ой ой ой,а что ели?

Нравится Ответить