Марина Скарджювене
mskardzuvene
Марина Скарджювене·Мама сына (4 года)

Зимняя обувь для детей: какой запас размера брать при покупке, делимся опытом!

Девочки подскажите пожалуйста, кто сейчас покупает зимнюю обувь деткам,какой запас берёте?

Комментарии

_elena
Елена·Мама дочки (6 лет)

1,5 см

Нравится Ответить
elenad1607
Елена·Мама сына (3 года)

Я +1,5 см беру

Нравится Ответить
les_ka_
Леська ·Мама сына (6 лет)

+1

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Зима всегда +1

Нравится Ответить