Ирина
fox_si
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, правда что от витамина Д дети не спят? У всех так?

1

Комментарии

gates

Моя от Аквадетрим отказалась от еды. Съедала 1/3 от нормы в 2 месяца. Бросали пить. В 4 месяца вновь начали и после недели приёма такая же фигня началась. Бросили совсем. В год снова возобновили, проблема пропала

Нравится Ответить
boyaka
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Второй год пьём, хм, никогда не думала про такую взаимосвязь.

Нравится Ответить
lila2
❤️·Мама сына (1 год)

Калифорния и детримкс. Со сном все в порядке с рождения

Нравится Ответить
itania_moaran
Итаниа·Мама дочки-младенца

Даю с утра

Как будто бы наоборот, лучше спит

Когда забываю дать, гораздо хуже засыпает

(У нас аквадетрим)

Нравится Ответить
krrusanova
Кристина·Мама дочки (2 года)

У нас да

И поведение сразу 😤😵‍💫

Разные давала, кучу фирм перепробовала включая все масляные вигантолы и тп

Реакция каждый раз одна и та же

Вам только попробовать и посмотреть как будет. Я так понимаю, тут индивидуально

Нравится Ответить
fox_si
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, всем спасибо за ответы.

А вы все на масляной даете?

Нравится Ответить
juliy1021
Юлия·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
svetulka_mois
Света·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нет. На водной

Нравится Ответить
vectrafly
Ольга·Мама сына (1 год)

Да, с маслом лучше усваивается

Нравится Ответить
r_sama
·Мама дочки (1 год)

Его с утра надо давать.

Нравится Ответить
svetulka_mois
Света·Мама двоих (1 год, 1 год)

Даю с 1 месяца каждый день. Вобще связи со сном не заметила

Нравится Ответить
olga_smirnova
Оля·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Я давала девисол(на масляной основе) вечером, а потом стала утром. Разница была,сон ночью немного стал лучше.

Нравится Ответить
olga_8_8_8
ОЛЬГА ·Мама дочки (3 года)

Вит Д нужно давать на масляной основе, а на водной основе нарушает сон. Детримакс на масло основе, аквадетрим на водн.

Нравится Ответить
aleksandra_shtorm
Mary Jane·Мама дочки-младенца

А вигатол не пробовали? Какая между ними разница 🧐

Нравится Ответить
olga_8_8_8
ОЛЬГА ·Мама дочки (3 года)

@maryjane888 не пробовала, детримакс вполне устраивает.

Нравится Ответить
aleksandra_shtorm
Mary Jane·Мама дочки-младенца

@managerwb, посмотрела сейчас, у детримакс удобнее дозатор) спасибо🌷 хотела как раз попробовать на масляной основе

Нравится Ответить
olga_8_8_8
ОЛЬГА ·Мама дочки (3 года)

Смотря какой, от аквадетрим плохо спала, детримакс все отлично.

Нравится Ответить
olya_5575
Ольга ·Мама сына (1 год)

Мой спит)

Нравится Ответить
1yfcnzybrjkftdf
Анастасия ·Мама дочки-младенца

У нас норм, давала даже вечером, спит хорошо)

Нравится Ответить
akalitvenceva
Алина·Мама сына-младенца

Пока не попробуете не узнаете. У нас все отлично, у подруги малышка не спит от любого витамина д (переизбытка нет)

Нравится Ответить
olga585
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нормально спят

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама троих детей

Мои были очень перевозбужденные после приема витамина. По рекомендации отменили их.

Нравится Ответить
marina.rossi
Марина. Фотограф. Психолог. Москва·Мама двоих (3 года, 12 лет)

У младшей такая реакция. Причем даю утром а ночью просыпается и плачет

Нравится Ответить
vectrafly
Ольга·Мама сына (1 год)

Его дают с утра и тогда сон не страдает. На ночь если дать, то сон может пропасть

Нравится Ответить
marumix_aaa
Мария·Мама двоих (младенец)

Если его давать после 12 дня, да

Нравится Ответить
ivaa72
Я Настя 🌿·Мама дочки (2 года)

Часто слышала, что на аквадетрим такая реакция

Нравится Ответить
regina123456
Регина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Я не вижу связи, бываю не даю не спит, сегодня дала, спала 2 раза хорошо

Нравится Ответить
stasya_z
Анастасия·Мама дочки-младенца

Он, наоборот, налаживает сон. Нарушать может только при избытке

Нравится Ответить
juliy1021
Юлия·Мама сына (1 год)

Мой не спал, хотя он был очень даже хорошо спящим младенцем

Начала давать позже, месяцев в 8-9

Нравится Ответить
sol2020
1427·Мама дочки (5 лет)

Все отлично

Нравится Ответить
linared
Галина·Мама дочки-младенца

Я своей даю 4й день, со сном после капель всё хорошо

Нравится Ответить