Эльвира
2fac12
Эльвира·Мама троих детей

Как выплачивают пособие по беременности: месяц в месяц или позже?

Девочки,расскажите,как выплачивают по беременности,месяц в месяц или месяцем позже?И ещё, у меня выплаты назначили до 1 октября,я родила 26 сентября,я так понимаю по берем-ти с выплатами всё?🌺

Комментарии

mariru1342
Мари·Мама двоих (2 года, 4 года)

Щас за сентябрь придёт в октябре и всё

Нравится Ответить