Нормально ли потливость в третьем триместре?

Всем привет, Девочки у кого было потливость в третьем триместре . Это нормально? И меня это бесит 😡😡😡

2

Комментарии

0903mhb
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

С меня льёт потоками. Утром просыпаюсь, голова и шея мокрые🤣 прям как при климаксе, приливы каскадами).

Нравится Ответить
grabovskylena
Елена·Мама сына-младенца

Тоже был гипергидроз. Немного утих когда установилась лактация но полностью пока не прошёл

Нравится Ответить
alinka_star
Алина·В ожидании первенца

Хорошо, что я увидела Ваш пост) а то я уже думала, что со мной что то не так 🤣 болею или ещё что. А это оказывается беременность)

Нравится Ответить
liyonochka
Алёна·Мама двоих (младенец)

У меня она началась в беременность и до сих пор не прошла 🥲

Нравится Ответить
avareg
Регина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@liyonochka, это уже почти 8 лет 😂 ну не так как в беременность, но все равно 😑 просто до беременности я так не потела 😒

Нравится Ответить
liyonochka
Алёна·Мама двоих (младенец)

@avareg ещё лучше 😅 я подумала, что после второго. А чем спасаетесь? А то обычные дезодоранты перестали спасать

Нравится Ответить
avareg
Регина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@liyonochka, рексона спрей меня только спасает))) больше ни один не помогает))

Нравится Ответить
natanata162
Наталья·Мама сына-младенца

У меня тоже так было. А когда родила, так вообще пипец. Первые две недели я потела как не знаю кто, была в шоке. Хотелось из душа не вылезать. Со временем, это прошло)

Нравится Ответить
ylia_smile

У меня есть, муж мёрзнет, а мне жарко и течёт

Нравится Ответить
abubakr.mavlonov

У нас тоже так

Нравится Ответить
olenechka
Оленечка·Мама дочки (3 года)

Я потела когда кормила или сцеживалась 😑

У подруги тоже потливость в гв была

Нравится Ответить
mrs.fomina90
Анна·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

Почти всю беременность потливость высокая, это на гормональном фоне все

Нравится Ответить