Юлия
juliaaaa7676
Юлия·Мама дочки-младенца

Стоит ли брать коляску такого типа?

post image

Ещё думаю, стоит ли брать вообще такую коляску или по типу такой

1

Комментарии

m__12345
М.М.М.·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Тяжёлая

Нравится Ответить
tyuli
Юля·Мама дочки (3 года)

Однозначно да!

Нравится Ответить
m_katya
Екатерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Катались, нравится

Нравится Ответить
anastasia_rm
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Если зима будет не снежная, то бесполезная вещь. Лучше коляска.

Нравится Ответить
gelagosteva
Геля Гостева·Мама сына (1 год)

Берите коляска зимой это ад полный

Нравится Ответить
syrbovao
Ал ·Мама сына (1 год)

Стоит ) катались с 3х мес ) правда такую же брали за 12-13 в фо кидс 😩

Нравится Ответить
nina_romanova1998
Нина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

С такими колёсами стоит

Нравится Ответить
alina_heavenly
Алина·Мама троих детей

Конечно стоит

Нравится Ответить
katerina290
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Тяжелая, не удобная, продаем такую, уж лучше коляску обычную, одни минусы

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Стоит! Однозначно

Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Я бы для малыша совсем такие не взяла. Лучше прогулку с хорошими колесами

Нравится Ответить
masha_stepasha
Мария·Мама дочки (4 года)

Стоит, очень удобные, у нас немного другие, но и зимой и летом катались

Нравится Ответить