Diwkin
diwkin
Diwkin·В ожидании первенца

Добрый вечер)

Куда лучше встать на учёт ЦПП или ЦМиД по вашему мнению?

Беременность первая, боюсь что-то недоглядеть 🙄

Комментарии

ayaulym.kulserikova
Aya·В ожидании первенца

Я в ЦПП , всё нравится)

Нравится Ответить
shamanka_
Кристюшка·Мама сына (1 год)

ЦПП👍

Нравится Ответить
red_hot_chili
Red Hot Chili·В ожидании первенца

Лучше в Дармед

Нравится Ответить