Елена
pussya.lenochka
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Какие памперсы для новорождённых выбрать и сколько их нужно?

Девочки, доброго времени суток) Поделитесь опытом, подскажите, какие памперсы новорожденным брали и сколько штук?

Комментарии

double-ma
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Хагис элит софт маленькую упаковку

И памперс премиум Кеа тоже маленькую упаковку

Возьму в роддом половину тех и тех, на случай вдруг если что то не подойдет

Я так с дочкой делала

Нравится Ответить
maximusmam
Алина·Мама двоих (младенец)

Хаггис элит софт 1 1 пачку и 2 одну пачку, быстро варочной

Нравится Ответить
maximusmam
Алина·Мама двоих (младенец)

Но я в роддоме подгузники только ночью пользовалась... как-то жалко было парить новорождённого, у нас духота в палате была

Нравится Ответить
mary_m.a
Мару·Мама дочки-младенца

Брала хаггис элит софт , упаковку 50 штук , но брала 0 , в роддоме ушло за 5 дней 40 штук , дома остальными допользовались и начала покупать 1 )

Это лучшие памперсы ! Держат отлично , нет запаха . Покупала еще памперс премиум кеа 90 штук еще взяла , их нахваливали . Но они не справятся с хаггисами именно элит софт. Памперс премиум кеа днём только использовали

Нравится Ответить
vika8841
Kira V·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Йокосан взяла 36 шт 2-5кг, пока не знаю сколько пригодится)

Нравится Ответить
saule1288
Saule·Мама сына-младенца

Мерис в роддом, потом памперс премиум кеа (осталось 44 шт). Размер 1. Быстро выросли с размера.

Нравится Ответить
liana2525
Лиана·Мама двоих (младенец)

Хаггис элит софт брала пачка там вроде 25 шт идёт, но на 4 суток несколько штук не хватило, довозили

Нравится Ответить
kety_dubrovskaya
Катрина·Мама двоих (младенец)

Хаггис элит софт от 3-до 5 кг ,эта фирма сама по себе меньше чем те же размеры в других фирмах.для новорождённых классные прям!

Нравится Ответить
alinaprotein
alinaprotein@gmail.com·В ожидании первенца

Мне сказали в рд 6 подрузников на сутки

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына-младенца

Была в 6 РД, брала Хаггис Элит Софт 1, из упаковки в 50 шт ушла половина за почти 4 дня

Нравится Ответить
ss_s12
Света·Мама сына (1 год)

В роддом брала памперс премиум кеа 25 штук.Нам хватило.Потом месяцев до 3 ими пользовались,очень нравились

Нравится Ответить
ekayansh
Екатерина ·Мама сына-младенца

Покупала две пачки по 24 штуки на пробу, NB до 5 кг

Фирмы джунис и мерис , очень мягкие 🔥

Нравится Ответить
ekayansh
Екатерина ·Мама сына-младенца

В род доме за 4 суток ушла пачка (24шт) , для подстраховки просила мужа привести ещё одну

Нравится Ответить