Наталья
nataliavrn
Наталья·Мама троих детей

Колоть Клексан в живот: самой или искать медсестру?

Девочки, кто сам колет клексан в живот. Как решились? Вот думаю искать медсестру тли самой колоть 🤔 Назначили.

Комментарии

ivolga_photo
Ольга Вогель·Мама двоих (4 года, 13 лет)

У меня муж сам себе колол. Перед операцией назначали. Главное видео сначало посмотреть как правильно делать

Нравится Ответить
katy2295
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Самой колоть конечно!

Нравится Ответить
katy2295
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Первый раз как то тяжеловато. Но надо-значит надо, делайте!

Живот мягкий после родов, это совершенно не больно!

Нравится Ответить
mrs.erofeeva
Катерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если он не успевал по времени то сама, я даже в больницах лежала сама себе колола не давала медсестрам, потому что они больно делают а сама нет

Нравится Ответить
mrs.erofeeva
Катерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Муж колол всю беременность

Нравится Ответить
cherkass
Ксения·Мама сына-младенца, беременна (36 нед.)

Колю сама себе, складочку захватила и вперёд, даже не чувствуется)

Нравится Ответить
selenia-92
Ксения·Мама сына-младенца

Всю беременность колола, жирочек на животе в складочку и под углом

Первый раз только страшно, а потом нормально))

Нравится Ответить
tatianaelfiknewborn
Татьяна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Сама делала! Когда узнала что надо колоть - плакала 🙈🙈 но потом втянулась 😅

Нравится Ответить
alenkasergeevna
AlenkaSergeevna·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Колола всю прошлую беременность и месяц после родов

Да никак особо не решалась, надо значит надо, не набегаешь по 2 раза в день к медсестре, да и иголка там малюсенькая

Нравится Ответить
martynovanatalya
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне знакомая врач колола, но ещё был вариант ходить в гемотест напротив дома, они тоже делают уколы.

Самой себе было страшно…

Нравится Ответить
svetulka_mois
Света·Мама двоих (1 год, 1 год)

Муж колол после КС. 6 раз делал. Можно по видео глянуть как. Там главное захватить правильно кожу, чтобы не больно было

Нравится Ответить
anya_prod
Anya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Уж на что я никогда не сделаю укол - страшно, а клексан в складку живота норм-иголка оч маленькая

Нравится Ответить