Darinka🤪
darinarii
Darinka🤪

Когда придут деньги за постановку на учёт на пособие?

Девочки, а тот кто подал на пособия через 3 месяца после того как встала на учет, но оформили только в сентябре, деньги придут за 3 месяца, или за месяц назначения?

Комментарии

olga_pereborova
Olga·В ожидании первенца

Мне пришли за 3 месяца

Нравится Ответить
natalia2584
Наталия·Мама троих детей

Я через полгода подала и все выплатили

Нравится Ответить
kristina_rodionova
Кристина·Мама четверых детей, беременна

Да, прийдут за предыдущие месяцы.

Нравится Ответить
shabanova_ksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

Подавала на последних неделях беременности, одобрение пришло через 2 дня после родов, выплатили за всю беременность, с 12 недель

Нравится Ответить
darinarii

Буду знать, спасибо🙏

Нравится Ответить
n.gagarina
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне пришли сразу за 3 месяца

Нравится Ответить
darinarii

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
mariika26
Мария·Мама сына-младенца

Я подала через месяц, за него мне не было начислений... А у знакомой было. Фиг пойми

Нравится Ответить
darinarii

Поняла

Нравится Ответить
mariika26
Мария·Мама сына-младенца

@darinarii блин, я подумала пособия по рождению ребёнка ( которые до 1,5 лет) 🤪😁

Нравится Ответить
darinarii

@mariika26 😄😄😄

Нравится Ответить
anuytka28

С12н получите

Нравится Ответить
mar_i_na

@anuytka28 спасибо)

Нравится Ответить
anuytka28

@mar_i_na да не за что. Желаю положительный результат

Нравится Ответить
mar_i_na

@anuytka28 надеюсь, спасибо😊

Нравится Ответить