Анастасия
nastyamaria
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Девочки, чем можно полечится во время беременности 23 недели, горло болит и кашель. До врача не дозвонится.

Комментарии

tanyaaaaaaaaaa
татьяна·Мама дочки (1 год)

От кашля мне хорошо мукалтин помогал

Я его в воде растворяла и пила

Ну и лизобакт, как выше написали

Ну и обильное питьё, витамин С)))

Нравится Ответить
olya_ovsyanka
Оля·Мама сына-младенца

Я лизобакт принимала

Нравится Ответить
tainaaida
Аида ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить