Алёна
alenalynx
Алёна·Мама двоих (младенец)

Где в Новосибирске пройти ребёнку медосмотр пакетом?

Девочки, где в Новосибирске можно платно пройти ребёнку медкомиссию в месяц? Хочется, чтобы это был "пакет все специалисты разом".

1

Комментарии

tata_nsk
Таня·Мама дочки (2 года)

@alenalynx, кибальникова

Нравится Ответить
a.i..k
А·Мама сына (1 год)

ЦНМТ

Нравится Ответить
katerina_popova
Екатерина Попова ·Мама сына-младенца

Претор

Нравится Ответить
tata_nsk
Таня·Мама дочки (2 года)

Претор

Но невролог не понравилась

Я в шоке с нее

Согласна с комментарием выше

Хамит

Ставит диагнозы с порога

Занимается воспитанием родителей в грубой форме, назначает кучу препаратов с недоказанной эффективностью для профилактики

Нравится Ответить
katerina_popova
Екатерина Попова ·Мама сына-младенца

Мы записаны туда на пятницу на комиссию, а сегодня были в Здравице у Субботиной, нам очень понравилась. Были вопросы, всë объяснила, все страхи развеяла. Видимо не зря к ней сходили.

Нравится Ответить
alenalynx
Алёна·Мама двоих (младенец)

А как фамилия невролога?

Нравится Ответить
alexsys_5555
Ekaterina·Мама сына (1 год)

Кибальникова, не понравилась вобще

Нравится Ответить
alexsys_5555
Ekaterina·Мама сына (1 год)

Но невролог в преторе конечно Г полное

Нравится Ответить
mariannaanatolevna
Марианна·Мама сына-младенца

Поддерживаю 🤝

Нравится Ответить
alexsys_5555
Ekaterina·Мама сына (1 год)

Претор

Нравится Ответить
anna5i2
Аня·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

+ за Претор

Нравится Ответить
alinochka721
Алина·Мама двоих (младенец)

Претор, там по пят груднич день - оперативно (без очередей) можно всех спецов пройти и узи нужные сделать

Нравится Ответить
ya.budu
Настя·Мама дочки (1 год)

Претор

Нравится Ответить
rsdost.v.melohax
Мария Дмитриевна 🤣·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить