Анастасия
romanova_5
Анастасия·Мама сына-младенца

Стирают ли обычным порошком детские вещи?

Девочки кто нибудь стирает вещи ребёнку обычным порошком не детским миф например?

Лучший комментарий

snegirr

Не существует детского порошка, это маркетинговый ход.

Нравится Ответить

Комментарии

m4riaivan0va10
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я, когда была грузная дочь стирала детским а потом перестала и все отлично у нас

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Редко стирала, аллергии не было, но это пару раз. У старшей выспало когда мелкая она была я перепутала взрослый и детский тайд(

Нравится Ответить
sabrina_theteenagewitch
·Мама сына (1 год)

Да иногда стирала и стираю Ариель капсулами когда ушастый нянь кончался.

Нравится Ответить
sujina2014
Anastjukha·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Стираем жидким персилом все

Нравится Ответить
olga_ob
Оля·Мама дочки-младенца

Я с рождения стираю обычным, всегда ставлю дополнительное полоскание и все ок

Нравится Ответить
_mamasita_97
Анастасия·Мама сына (1 год)

С появлением сыночка, вся семья перешла на "Ушастый нянь")

Нравится Ответить
ya_mama_nastya

Я стираю мифом с рождения и доп полоскание.

Нравится Ответить
onaver
Вероника·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Сейчас пользуемся остатками амвей, купили фаберлик, оказалось ни чуть не хуже. А вот эти тайд, Ариэль и тд, ну прям чересчур воняют химией невыносимо, особенно тайд

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама троих детей

Стираю все одним гелем персил.

Нравится Ответить
mlmvedma
Елена ·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Я стираю гелем, но на нём написано для детского и для аллергиков. Гель без оттушек.

Нравится Ответить
aisha_777
Aisha·Мама дочки-младенца

Yokosun гель для стирки, и свои и ребёнка. Вообще идеально.

Нравится Ответить
anniea
Akim Turchinskaja·Мама сына (6 лет)

Главное, хорошо выполаскивать вещи потом .

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (3 года, 4 года)

Нет. Малышам не стирала обычным.

Тем более миф детский тоже с удасным составом

Нравится Ответить
snegirr

Не существует детского порошка, это маркетинговый ход.

Нравится Ответить
ta_alekseevna
Tanya·Мама сына-младенца

С рождения обычным стираю

Нравится Ответить
a_n_n_a
Анна ·Мама дочки (5 лет)

Обычным всегда стирала и стираю

Нравится Ответить
mickey-funny-bad
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Со старшим персилом или ариэлем стирала после года.

С младшей особо не морочилась, после 3-4 месяцев на синергетик обычный перешла

Нравится Ответить
papuga
Наталья·Мама двоих (младенец)

всегда стирала концентратом амвэй, просто на работе его тетка за копейки добывала

сейчас на всех синергетик)

ну и просто доп полоскание, да

Нравится Ответить
xistionons684-vera543
Вера ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Я стирала и стираю только добавляю совсем чуть чуть

Нравится Ответить
small-87
Small·Мама двоих (2 года, 4 года)

В год уже стирала вещи вместе со взрослыми

Нравится Ответить
vikavica
Вика·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Тайдом, Персилом взрослым стирала с 6 месяцев)

Нравится Ответить
knyazhna_pistoletova
·Мама двоих (младенец)

С первым и вторым ребёнком стираю обычным порошком, двойное полоскание и нет проблем

Нравится Ответить