Яна
lavrovayana1996
Яна·Мама двоих (младенец)

Девочки, какие у нас бары приличные есть? Чтобы и посидеть-поболтать и потанцевать?

1

Комментарии

ir.voytko
Ирина·Мама дочки (1 год)

Френдс

Нравится Ответить
snezina
Софья ·Мама сына (4 года)

Я clever люблю- живая музыка по пятницам/субботам и потанцевать и поболтать.

Бла-бла блядушник, там музон долбит-не посидишь поболтать. Максимилианс и крыша-больше ресто-клубы, чем бары.

Нравится Ответить
lifenice
Gili·Мама двоих (младенец)

Крыша

Нравится Ответить
inna_ch89
Инна·Мама сына (4 года)

Максимилианс

Нравится Ответить
adelina.t
Аделия Аделия·Мама сына (5 лет)

bla-bla бар

Нравится Ответить