Аля
alyatm
Аля ·Мама сына (1 год)

Девочки доброе утро, вчера вырвало днем, потом уснул как убитый в обед, к ночи 38,вялый, поноса нет, но стул разжиженый, проснулся тоже обкакался, такое никогда не бывало, врача конечно вызову, но похоже на ротовирус?

Комментарии

valeriacorns
Валерия·Мама сына (3 года)

ну хоть поноса нет и то хорошо, хотя ту же рвоту лучше поскорее полисорбом убирать, да, похоже на ротавирус

Нравится Ответить
nurra
nurra·Мама троих детей

Кроме ротовируса , много всяких вирусов с такими симптомами , энтеровирусы , норовирусы и тд и тп .

Главное в такой ситуации поить, что бы не было обезвоживания . Если тошнит от большого количества воды , то прям по ложечке чайной . Диета .

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да их много бывает, вирус скорее всего да. Иногда одним днём проходит. Главное следить чтоб не было обезвоживания, а так лечение симптоматическое

Нравится Ответить