Наталья
nataliavdoshina84
Наталья ·Многодетная мама (6 детей)

Было жёстко, но быстро ли?

post image

Это было жёстко,но быстро.

33

Комментарии

vepr85rus

6 сыновей!!!! Круто, поздравляю Вас с рождением сынишки

Нравится Ответить
first.margo
Маргоша·Мама сына-младенца

Поздравляю! Здоровья вам и малышу! 💐

Нравится Ответить
yulaaal
Юля 🧚🏼‍♀️·Мама дочки (1 год)

Поздравляю!

Ого, вы 25 числа пост писали, что в родах и только 1 родили ? Или ложные были тогда

Нравится Ответить
nataliavdoshina84
Наталья ·Многодетная мама (6 детей)

Спасибо,да отлежала ночь схватки прекратились.А сегодня ночью родились.

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама двоих (младенец)

Какой вес хороший для вашего срока.

И дата красивая )

С днём рождения!)

Нравится Ответить
nataliavdoshina84
Наталья ·Многодетная мама (6 детей)

Спасибочки

Нравится Ответить
jane1205
Евгения·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
nataliavdoshina84
Наталья ·Многодетная мама (6 детей)

Спасибочки

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки-младенца

🌹🌹🌹Поздравляем вас☕🎂🎁крепкого здоровья 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
nataliavdoshina84
Наталья ·Многодетная мама (6 детей)

Спасибо

Нравится Ответить
asti_29
Москва·В ожидании первенца

Поздравляю😇😇😇

Нравится Ответить
nataliavdoshina84
Наталья ·Многодетная мама (6 детей)

Спасибо

Нравится Ответить