Vika
vika200785t
Vika·Мама сына-младенца

Какие подгузники-трусики выбрать, чтобы не протекали?

Девочки, какие подгузники-трусики берете своим малышам? У нас иногда протекают где резиночка, пользуемся ёкосан премиум.

Комментарии

maria.gott
Мария·Мама двоих (младенец)

Я тоже не поняла в чем дело не было такого,думала мой парень начал как то в бок справлять дела,а тут у всех проблема:)

Нравится Ответить
marusy_97
Марина·Мама сына-младенца

Джунисы

Нравится Ответить
zseriksi
Кукла·Мама двоих (младенец)

Palmbaby

Нравится Ответить
annfrank
Анна·Мама сына (1 год)

Миоки берем. Из кучи перепробованных остановились на них. И днем хорошо и ночью не протекают) и стоят не так дорого)

Нравится Ответить
wowdar
Дарья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yulia_0909
Юлия·Мама дочки (1 год)

Джунис премиум

Нравится Ответить
domanochka
Таня·Мама двоих (младенец)

Тоже блин йокосан течь начал а я только пачку ещё взяла(((

Нравится Ответить
ulyana3h
ulyana·Мама сына (1 год)

У нас эконом вариант на день (миоки, ешиоки), днём обычно совсем без подгузников, но иногда пользуемся целый день. Беби го классные и эконом, но они сильно маломерят.

На прогулку и на сон у нас или Джунис премиум или муни. Муни немного лучше Джунис.

Пробовала ночные ловуар - Джунис и муни гораздо лучше.

Нравится Ответить
vika200785t
Vika·Мама сына-младенца

Тоже раньше брали муни натурал. Подгузники показались лучше чем трусики. Поэтому перешли на ёкасан

Нравится Ответить
evgeniyakrasnojarsk
Евгения·Мама сына (2 года)

Жираф брала. Больше всех нравились

Нравится Ответить
jiraf
jiraf·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
suhiv
Ирина ·Мама сына-младенца

У нас протекали трусики, которые были болтшеваты. Те же джунисы, брала L протекали, M нормально. Ну и ночью если много пописать, то протекают некоторые. Стала брать ночные на ночь, сейчас ловулар. Днем джунисы премия надеваем

Нравится Ответить
vika200785t
Vika·Мама сына-младенца

Нам если взять на размер меньше, то сильные следы будут от резинок (( и так следы остаются (

Нравится Ответить
suhiv
Ирина ·Мама сына-младенца

@200785t от подгузников зависит ещё размер, мериес маленькие М, сильно резинка оставалась. Джунис и миоки норм

Нравится Ответить
elenalover01
Елена·Мама дочки (1 год)

Yoko sun, joonis premium, comfort

Нравится Ответить
yakush_mom
Алёна·Мама двоих (младенец)

Джунис роял флаффи, пока полностью устраивают.

Нравится Ответить