Анастасия
nastya.aksyonova97.bk
Анастасия ·Мама троих детей

Малышка плохо спит,по часу потом начинает крутиться,тужится. Не плачет,вроде как животик не болит. Что это может быть? Днём может по два часа наблюдать за происходящим в доме😀 Ночью так же

Комментарии

first.margo
Маргоша·Мама сына-младенца

У меня так было, пока время бодрствования не наладила, сейчас чётко - час двадцать и уходим в следующий сон.

Нравится Ответить
paika.ab
Paika·Мама сына-младенца

Тужится значит газики) делайте высиживание и гладьте животик по часовой стрелке 🙏🏽

Нравится Ответить