Кристина
byamore
Кристина·В ожидании первенца
post image

Верите в примеры на мальчика/девочку?)) пойду на узи на днях, узнавать пол… и вот интересно внутренние ощущения подводят ли…🤔 по ощущениям - девочка у меня…

Знаю, что бывает по-разному и ни о чём это не говорит - живот как на девочку, мясо буэ, сладкое, как не в себя, но говорят с девчонками дурнеют.. а я себе нравлюсь сильнее прежнего..))

Как у вас было? Хорошеют ли с девчонками?)) почему-то устойчиво эта примета засела в голове)))😄🙈

Фото для привлечения внимания😄 очень вкусно

3

Лучший комментарий

alisaam
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

С девочками тоже хорошеют))

Нравится Ответить

Комментарии

aan_lip_lip
🌼Анастасия🌼·В ожидании первенца

Я когда забеременела , муж ходил и приговаривал доча , доча а я обижалась типо а вдруг сынок ….

А сама видимо как то подсознание работала, все детское смотрела розовое 😃

На узи девочка , 2 раза подтвердили )))

Токсикоз был сильный , но на что не тянет

Нравится Ответить
vottakayaiulya
Юля·Мама сына (3 года)

С девочкой ещё до задержки начало тошнить от вида, запаха мяса, вообще его не ела, токс сильный, покрылась прыщами и набрала 20кг, а с мальчиком больше мясо любила, кожа вылечилась сама по себе, набрала не много и токса почти не было

Нравится Ответить
anastasianazbaeva000
Анастасия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
byamore
Кристина·В ожидании первенца

Ой и правда очень похорошели! Свет и счастье в глазах выдают интересное положение 🤩

Нравится Ответить
anastasianazbaeva000
Анастасия ·В ожидании первенца

@byamore спасибо 🙂

Самое главное,чтоб у вас и ребеночка всё хорошо было,чтоб здоровые были

Нравится Ответить
webdizain
Катюша.·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Очень интересно было почитать )

Я с самого начала чувствую сейчас , что девочка . Я разговариваю с девочкой , я имя думаю девчачье . Даже мужские не рассматриваю

И я безумно боюсь , что если вдруг будет мальчик 🙈, то не подпорчу ли я ему на ментальном уровне что -нибудь тем , что я постоянно думаю об этом ребёнке как о девочке

Боюсь , что если будет третий мальчик , то буду ЛИ любить его также как первых двоих .

Но чуйка мне говорит, чтоб не сомневалась . Там девочка .

Быстрее бы уже узнать и успокоится .

Ну конечно же главное здоровый ребёнок 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
byamore
Кристина·В ожидании первенца

😄 вот у меня такие же мысли были, вдруг парень, а я его не почувствовала?) Я не обращаюсь в каком-то определенном поле, говорю «ребенок, малыш», но всё же подразумеваю девчонку и что если на самом деле парень😄🙈 скоро узнаем

Нравится Ответить
nastjaraslevish
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Когда была первая беременность, бвл токсикоз, но не сильный, рвало от сладкого. Когда забеременела второй раз был токсикоз ужасный 3 месяца, так же не могла есть сладкое, хоиелось кислого и мяса. Была уверена что второй мальчик, что я так чувствую, но муж сказал будет девочка. В 18 недель пошли платно пол узнавать, прошло гендер пати, пошёл розовый дым, мы были безумно рады, потому что мечтали о девочке, но для меня было шоком, я была настроена на мальчика и сомневалась, прка в 20 недель на скрининге не подтвердили что будет девочка😍😍😍теперь уже я успокоилась, скоро будем покупать девчачьи штучки🤗

Нравится Ответить
byamore
Кристина·В ожидании первенца

Ох уж эти суперсимпатичные девчачьи штучки 🥰 у меня от них сердечко замирает

Нравится Ответить
malayvochka
Ольга·В ожидании первенца

Ждём девочку, лицо не изменилось, кожа идеальная, в 1 и 2 триместре есть сладкое совершенно не хотелось, сейчас хочется, но не до трясучки. Ещё говорят, что полоска на животе появляется только с девочками. Ну у меня она еле заметная

Нравится Ответить
byamore
Кристина·В ожидании первенца

У меня пока нет полоски никакой🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kristinagrudeva3
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Обе девочки, в 1 триместре сладкое есть вообще не могла, после ем все подряд. Лицо периодически обсыпает, но такое и до беременности было, не могу сказать что я сильно хуже стала выглядеть. А по поводу ощущений, да, в 1 беременность прям уверена была что будет девочка. В этот раз на 1 скрининге предположили мальчика, но я как то внутренне не могла это принять (ну не представляю себя мамой мальчика), на всех последующих УЗИ оказалась девочка (а УЗИ я делаю очень часто). Ждём)

Нравится Ответить
byamore
Кристина·В ожидании первенца

🙏✊🏻 ждём

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Я с дочкой ходила, вроде симпатичная была, только отёкшая)) Сейчас тоже девочка, пока вроде нет ухудшений 😄

Нравится Ответить
kata.baluu
Катя·В ожидании первенца

Ела мясо до токсикоза прям много, и после него продолжаю есть) и сладкое ем и вообще поесть тянет теперь безумно. Внешне сразу обезобразилась ( отеки, прыщи, нос разъехался). Хотела девочку, прям отрицала мальчика внутренне как-то. Даже имя не могла выбрать для парня. Ну и в итоге девочка будет уже 100%

Нравится Ответить
ok_see
OKS_ks_ks·Мама сына (1 год)

Ох, внешне было такое себе, вид ничего, но обсыпало на втором триместре ппц, на подбородке по углам были пятна и кожа шелушилась, прошло только через года пол после родов, а то и больше. Тоже тянуло на сладкое,хотя его не люблю.

Я хотела мальчика и прям чувствовала что пацан, хотя все утверждали что девочка будет и на первом скрининге мне прогнозировали девочку

Еще налегала на оливье, картошку,персики и клубнику, хотя тоже никогда не любила такое

Нравится Ответить
_ekaterinka_xz
Екатерина·В ожидании первенца

Я ощущала мальчика прям знала что мальчик, меня не подвело

Нравится Ответить
byamore
Кристина·В ожидании первенца

Вот мне интересно подведёт ли меня) ощущения одни, а вдруг я ошибаюсь и на узи скажут - парень) интересненько будет)

Нравится Ответить
ksusha2702
Ксения ·В ожидании первенца

Жду девочку) и вот сладкое начала есть совсем недавно. А вот соленые огурцы или рыбу ела с первого дня))) от мяса тошнило в первом триместре, сейчас все ок) ну я прям с первого дня знала, что девочка) не могу даже объяснить)

Нравится Ответить
zinaidamoroz
Зинаида·Мама сына-младенца

Ой я себе нравилась ,и окружающие говорили что похорошела ,пока была беременная кожа на лице была идеальная 😃я прям с самого начала разговаривала с мальчиком 😂🙏🏻не могла есть мясо ,да и вообще наверно нечего кроме фруктов,начала кушать после 20 недель только,ещё мне казалось как будто я отравлюсь едой,беременный мозг дурной😂

Нравится Ответить
tauhctbehha9l
Ольга·Мама подростка, беременна (34 нед.)

У меня по всем приметам девочка,но по УЗИ мальчик🤭

Нравится Ответить
byamore
Кристина·В ожидании первенца

Вот и так бывает! 😊

Нравится Ответить
julia.julia28
Юлия ·Мама сына-младенца

Ела и сладкое и мясо как не в себя. 🤣🤣🤣

Чувствовала что будет мальчик, может потому что хотела мальчика, но так и есть, родился сынок🫶🏼

Живот тоже был острый (мальчик), но в это вообще не Верю🤣

Нравится Ответить
dlyamomlife
Тайна Секретовна·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

По всем приметам мальчик. Ношу конечно девочку. Маман моя просто в истерике) нарушила все приметы, все каноны.

Нравится Ответить
byamore
Кристина·В ожидании первенца

😄😄😄

Нравится Ответить
alisaam
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

С девочками тоже хорошеют))

Нравится Ответить
ulia.malikhtarovich1992
Юлия·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я в эту беременность была уверена, что будет девочка. Но ошиблась... Мясо тоже не кушала в период токсикоза. Себе нравлюсь сильнее чем до беременности 😀 с девочками ходила, лицо сильно выдавало беременность)

Нравится Ответить
byamore
Кристина·В ожидании первенца

Вот мне интересно кто же там у меня.. скоро узнаем 😄🙈

Нравится Ответить
natashatyuryumina
Наталья·Мама дочки (8 лет), беременна (12 нед.)

А у вас лицо похудело или пополнело с девочкой ?

Нравится Ответить
ulia.malikhtarovich1992
Юлия·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@natashatyuryumina поправилось лицо и нос картошкой был и губы отëчные)

Нравится Ответить
anje_lika1993
Анжелика·Мама двоих (1 год, 2 года)

Со старшими мясо не могла есть почти до конца беременности.сладкое ела,не много.

С младшим мясо ела и сладкое пожирала только так 😂

Нравится Ответить
byamore
Кристина·В ожидании первенца

И мясо и сладкое😄🙈

Нравится Ответить