Лена
elena.surkova
Лена·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите как вещи с магазина Н/М по качеству , муж едет с Польши хочу попросить что бы зашел туда , есть смысл покупать там вещи ?

Комментарии

knopka_1505
Knopka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ну они точно лучше сенсея и аналогов)

Лучше Некст и Маркс Спенсер, но дороже

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (1 год)

Детские, однозначно да

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (5 лет)

В Польше норм было качество, здесь как повезёт

Нравится Ответить
arhipovaod1988
ольга·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Старшему покупала вещи было норм качество, младшему-не повезло-кнопки вывалились через 2-3 стирки, плюс на ткани появились странные пятна, до стирки их не было. Раз на раз не приходится.

Нравится Ответить
pattyboyd
Наташа·Мама двоих (младенец)

По-разному бывает, как и в любом масс-маркете

Нравится Ответить
katernik
Катерина·Мама сына (4 года)

так любви с ними не случилось. качество такое себе

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (3 года)

Нормальные вещи

Нравится Ответить