Виктория
viktoriya_urevna
Виктория·Мама троих детей

Что почитать: детективные триллеры?

Девоньки, выручайте, плиз. Посоветуйте что увлекательное можно почитать - детективный триллер какой-нибудь (можно медицинский), лучше несколько.

Ранее спрашивала - всё перечитала ссылка, только криминальные аборты не зашли.

Лучший комментарий

bookforalise
Настя·Мама дочки (1 год)

Каштановый человечек

Вам понравится🙌🏻

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
viktoriya_urevna
Виктория·Мама троих детей

@homo_sapiens Напишите потом как вам

Нравится Ответить
viktoriya_urevna
Виктория·Мама троих детей

@homo_sapiens Дочитали? Стоит?

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@viktoriya_urevna, о, нет, я бросила ее, очень старалась, раз так хвалили, но не смогла, слишком депрессивно. Не скажу, что совсем не интересно, просто видно не время сейчас для неё.

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Только закончила Майк Омер, серия о Зои Бентли. Вот прям советую

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А,увидела выше,что читали)

Нравится Ответить
viktoriya_urevna
Виктория·Мама троих детей

Да, тоже зашло))

Нравится Ответить
elena5346
Elena ·В ожидании первенца

ДНК, Джон Маррс

Нравится Ответить
viktoriya_urevna
Виктория·Мама троих детей

"The one?" - название книги?

Нравится Ответить
elena5346
Elena ·В ожидании первенца

@viktoriya_urevna дааа, и ещё одна у него, пассажиры называется тоже мне понравилась))

Нравится Ответить
viktoriya_urevna
Виктория·Мама троих детей

@elena5346 Отлично

Нравится Ответить
bookforalise
Настя·Мама дочки (1 год)

Каштановый человечек

Вам понравится🙌🏻

Нравится Ответить
bookforalise
Настя·Мама дочки (1 год)

@anna_stolp, да

Нравится Ответить
viktoriya_urevna
Виктория·Мама троих детей

Правда понравилась)) Хочу ещё

Нравится Ответить
bookforalise
Настя·Мама дочки (1 год)

@viktoriya_urevna, 😉

Нравится Ответить
working.bee_37
Деловая Пчела с авоськой·Мама сына (6 лет)

Внутри убийцы.Очень понравилась.

Нравится Ответить
viktoriya_urevna
Виктория·Мама троих детей

Мне тоже, вся трилогия классная

Нравится Ответить
anna_stolp
Анна·Мама сына (3 года)

Безмолвный пациент

Нравится Ответить
viktoriya_urevna
Виктория·Мама троих детей

@harl Нет. Стоит?

Нравится Ответить
harl
Ирина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@viktoriya_urevna мне понравились Девы, на одном дыхании прочитала. Подруге моей тоже эта книга очень понравилась

Нравится Ответить
viktoriya_urevna
Виктория·Мама троих детей

@harl Спасибо! Беру на заметку)

Нравится Ответить