Анастасия
nastyawladi
Анастасия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Что делать при выпадении волос после удаления желчного и ковида?

Девочки, посоветуйте, что вы делаете при сильном выпадении волос, у меня после удаления желчного понеслось, ну и плюс ковид конечно

Комментарии

lyammur
Наталья·Мама сына (4 года)

Эсвицин

Нравится Ответить
kristina.nb
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Щитовидку проверьте , сдайте на ттг

Нравится Ответить
katrin7788
KATE·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Та же проблема, у меня прям клочьями. Биотин, витамины пила, сыворотки, ферритин сдавала( в норме) ничего не помогает, уже год мучаюсь, да растут антенны конечно, но выпадает кажется намного больше (( уже не знаю что делать, думаю на нервы

Нравится Ответить
kasar1996
Алена·Мама дочки (4 года)

@nt777, у меня волосы лезли ферретин был 48

Я пропила железо и всё стало хорошо.У вас низкий ферретин.

Нравится Ответить
katrin7788
KATE·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@kasar1996, а какое пили железо? И долго?

Нравится Ответить
kasar1996
Алена·Мама дочки (4 года)

@nt777, хема плекс,пила 2 месяца

Нравится Ответить
kasar1996
Алена·Мама дочки (4 года)

Сдайте анализ на ферретин

Я сдала на анализ ,попила железо и волосопад остановился

Нравится Ответить
rozik15071984
Роза·Мама троих детей

Поменяла шампунь и бальзам, пила витамины , постригала 10 см примерно.

Нравится Ответить