Алена
__simakovaaa__
Алена·В ожидании первенца

На какой неделе делают первое УЗИ?

Девчули, добрый вечер

На какой неделе делали первое узи ?

Комментарии

mariak96
Мария·В ожидании первенца

В 6.1- сердцебиение услышала уже))

Нравится Ответить
proskurina.n
Наталья·Мама сына (1 год)

5 недель

Нравится Ответить
elenaymenko
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

В 6-7 недель сделала УЗИ и пошла с ним на учёт становиться, потом в 12 недель первый скрининг

Нравится Ответить
kartuzova_frolova1999
Кристина·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

На первом скрининге в 12 недель

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

В первую беременность было 5-6 недель. В эту чуть пораньше, по месячным было около 4.

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (1 год)

С 5 недели каждую неделю делала, потому что сына не находили. Только на 9 недели увидели

Нравится Ответить
klimenkoann1
Анна·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

На 7 ,но я пошла не по беременности,а узнать причину долгой задержки😊

Нравится Ответить
karinaaaa0777
Карина·В ожидании первенца

6,6 дней

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

В 4.3)

Нравится Ответить